Ветрянка

Девочки, у меня срок 26 недель. Как я не старалась, все же заболела ветрянкой. Проходит она очень тяжело, с выской температурой, головными болями. Все тело ломит. И самое ужасное — прыщи. Их так много, они везде и так сильно чешутся, держусь из последних сил, чтобы не расчесать. Мажусь каламином, на некоторое время уменьшает зуд. Сегодня 5 день, темпа наконец стала падать, некоторые прыщи подсыхать. Думала, что все, но утром опять новые прыщи, сначала обсыпало верхнюю часть тела, сейчас нижнюю обсыпает. Очень переживаю за малыша. Скажите, кто болел ветрянкой при беременности, все ли хорошо с малышом? Врач ничего не говорит. Сказала: ну, должно быть все нормально. Еще вопрос: останутся ли ямки от прыщей, переживаю за лицо, на нем живого места нет. И сколько этот ад еще будет длиться? Я даже ходить толком не могу, в раскоряку только. ТАМ очень все чешется и болит. Ночами не сплю. Знаю, что такие посты уже были, но кому не сложно, ответьте, пожалуйста. Это ад просто!

Виктория
Виктория
Ванечка
4 года
Алина
8 лет
03235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бабакова Олька
Бабакова Олька
Воронеж

Сочувствую вам очень. Поправляйтесь быстрее! С ребенком должно быть всё хорошо. А этот вид ветряночный морально очень убивает, при физическое состояние вообще молчу. Болела в 24 года сильно с высокой температурой и множественными высыпаниями, но до беременности. Мазалась обычной зелёнкой. Потерпите. Следа от высыпаний не останется! Не ковыряйте только прыщики.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Подруга болела, недавно родила, с ребенком все хорошо.
Дай Бог и у вас так будет!

Пожаловаться
Wiesel
Wiesel
Roman
13 лет
Нигде

болячки не сковыривайте, тогда и ямок не будет. А об отстальном, увы, не знаю. Выздоравливайте скорее и пусть, все будет хорошо.