зуб мудрости не прорезался(( кончик и весь в кариесе.. кто удалял

стало болеть между зубом и зубом мудрости(( аж челюсть болит(( кому удаляли?? Рассекали десну? как потом? сильно болит и ощущения  когда удаляют чувствуешь что nj&d понедельник еду и жутко ссу((


юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
08217

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
28 лет
Зеленоград

Мой совет после удаления сделать снимок (проверить все ли там чисто), а то я удалила сразу два, а в одном микро осколок остался, так из за этого осколка месяц все текло там, пришлось чистить эту лунку(мне это показалось больнее чем удалять). И самое главное не психовать)))Удачи!!!

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

спасибо)) очень надеюсь что найдут что болит и вытащат)) а то 4й день ноет и челюсть болит уже 

Пожаловаться
Аня
Аня
Екатеринбург

Я 3 зуба мудрости удаляла, 2 нормально росли но сразу плохие были, а третий в бок рос. Вот там разрезали десну и удаляли. Под обезболивающим совсем не больно, немного неприятно. Дня три потом ныло, но терпимо

Пожаловаться
пУлЯ
пУлЯ
Юрий
3 года
Юнна
3 года
Липецк

Не ссы). Мне рассекали, болит, но рожать больнее)… кстати шов после кс примерно так же болит… сравнила, поэтому что и там и там обезболивающее принимаешь...

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

ого(( у меня 2 кс)) болела жестоко 3дня чуть сознание не теряла от боли(( а само удаление долго? как долго заживает? переживаю что маленьким ребенком только я занимаюсь(( 

Пожаловаться
пУлЯ
пУлЯ
Юрий
3 года
Юнна
3 года
Липецк
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ 

А течение нед

Пожаловаться
пУлЯ
пУлЯ
Юрий
3 года
Юнна
3 года
Липецк
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ 

Удаляют не долго. А про кс, значит вам хреновое обезболивающее кололи

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
пУлЯ 

может да((