Гипоплазия эндометрия кто сталкивался?

Привет. В общем поставили мне этот диагноз совсем недавно. А началось все с аборта(( Забеременела после младшего. Ему 9 месяцев было тогда.  да пришлось на себя взять грех и теперь вот так расплачиваюсь. В общем не пришли месячные после аборта и через месяц я пошла к врачу. Та отправляет на узи. И мне такое ставят еще и киста на яичнике.  Прописали дюфастон. Не помог. В итоге сделала еще два узи. Последнее было сегодня. Диагноз не изменился. И ставят хронический эндометриоз. Какой нафиг хронический.  Это меня так выскребли подчистую. у меня с беременностями проблем не было раз трое детей родила. И даже до младшего когда была замершая меня чистили и не было таких проблем. Родила потом. А тут что такое. Это что значит если я захочу родить то все… я не могу больше иметь детей? Они сказали что все. ты уже не сможешь с таким эндометрием забеременеть. Такое вообще лечится?


Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск
04256

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaAmeli
MamaAmeli
Адана
5 лет
Новый Уренгой

Подруге моей после ЗБ поставили этот диагноз. 11 врачей твердили о бесплодии. 12-ый сказал: забеременеешь и родишь, единственное, нужно быть постоянно под наблюдением врачей. Забеременела через год, во время лечения) правда почти всю беременность пролежала в больнице и бегала по врачам, но вынесла и родила! Так что, не слушайте вы таких врачей!

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск

мда уж(( сделала себе головную боль(( с абортом этим

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерия
6 лет
Ангарск

Я думаю больше пугают. На с чет аборта, это твой выбор, никто не в праве судить. И последнее, оно тебе ещё надо ???

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск

на счет еще детей планы были все таки дочку попробовать)) но позже. Но тут дело касается еще и моего здоровья