Help! Воронеж! Нужен взрослый хирург!

Девушки, история такая. 4 дня назад сильно ударилась спиной чуть выше копчика (наклонилась под стол поднять дочкину игрушку, поднималась и ударилась). Вчера в этом же месте защемило спину, что не разогнуться. Еще после удара чувствовала каждый вечер, что мне очень холодно, но не обратила внимания- у меня проблемы с сердцем, такое ощущение холода бывало. Сегодня в такой момент померила температуру- 37,6. Спина утром была вроде ничего, но после обеда стала опять сильно болеть. Плюс появилось сильное головокружение, вплоть до того, что не могу встать с постели. Перебои в сердце (не знаю, связано это со спиной или нет).

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, к которому можно обратиться без долгой записи. Или куда вообще можно экстренно обратиться? В травмпункт ехать поздно, есть ещё варианты?

Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж
020193

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗаинькаПопляши
ЗаинькаПопляши
Воронеж

У меня есть великолепный хирург+нейрохирург в одном. Но он будет доступен только с 9 числа.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж

Напишите контакты, пожалуйста, если не сложно. Вдруг пригодится

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

У вас наверное целый букет, но в нем остеохондроз 100%

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж

Да, остеохондроз всех отделов с протрузиями

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва

Вызывайте скорую и вас увезут в больницу, за 2-3 часа сделают все анализы и все снимки и рентгены, и подитожат. А бегать по врачам вы будете очень долго.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж

Проблема- ребёнка не с кем оставить. Если будет завтра плохо, буду звонить тогда, маму попрошу приехать посидеть

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва
Мария 

Так вам уже плохо, травма спины или позвоночника +тт, это уже не шутки. Думаю нет смысла ждать ухудшения, звоните маме, чтоб приехала и звоните в скорую. Чем хуже ситуация, тем сложнее помочь, а у вас ребёнок маленький. Вас не будет и кому нужен будет ваш ребёнок?

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж
Лёлька 

Спит мама уже, не дозвониться




Пожаловаться
Поночка
Поночка
Виктория
19 лет
Воронеж

Может позвонить в скорую, они скажут в какую больничку обратиться

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж

Спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк

Почему поздно? В самый раз! Там сейчас очереди нет. А днем еще посидеть пришлось бы)) езжайте, пусть снимки сделают, не тяните.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж

Дело не во времени суток. Они всегда говорят, что в первые сутки нужно приезжать, позже не принимают(

Пожаловаться
АляМамаАглаи
АляМамаАглаи
Мария 

Не поняла. Так скажи что первые сутки у тебя

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж
АляМамаАглаи 

Там по синяку явно видно, что не первые- он уже желтеть начал

Пожаловаться
АляМамаАглаи
АляМамаАглаи
Мария 

Ты как?

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж
АляМамаАглаи 

Да фигово( температура небольшая, спина горит и голова кружится ужасно. Мама сейчас приедет, буду звонить в скорую, спрошу, куда можно обратиться

Пожаловаться
АляМамаАглаи
АляМамаАглаи
Мария 

Выздоравливай и пиши. У меня со спиной тоже беда. Надо срочно че то делать.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж
АляМамаАглаи 

В общем, ездили в травматологию БСМП, снимки сделали, кости целы. Сказали отлёживаться и тяжести не поднимать (ага, с дитём отлежишься). Обезболивающие из-за ГВ нельзя, только парацетамол

Пожаловаться
АляМамаАглаи
АляМамаАглаи
Мария 

Выздоравливай!

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 месяцев
Воронеж
АляМамаАглаи 

Спасибо ?