КАК Я ПОХУДЕЛА . Мои результаты и немного мотивации)

Девочки, привет. Делюсь своим результатом, может быть кому-то сейчас не хватает мотивации, как не хватало ее мне. Я обычная женщина, такая же как и каждая из вас. Мама двоих детей. Но я смогла изменить себя. Дома, занимаясь работой детьми и бытом. С чего все началось.? Я никогда не считала себя толстой, пока в один момент не сделала фото себя в зеркале. Не скажу, что оно меня шокировало, нет. в целом я подозревала, что обманывала себя считая, что у меня все в порядке с фигурой. И вот я смотрю на свое фото: мои ноги трутся друг о друга, резинка от леггинс врезалась бока, у меня необъятная для моих пропорций “талия“ и жирный живот.
Я стала представлять свою дальнейшую жизнь, если оставить все как есть. А мне всего то 26.В этот момент пришла осознанность, что я не хочу дальше жить в таком теле. И я сразу взяла блокнот и написала там текущую дату, свои параметры, затем свою цель(желаемые параметры) и конкретную дату когда я ее достигну( я дала себе 6 месяцев). Дальше написала план действий. С ним была заминка- я пока незнала ничего что мне надо делать. кроме того, что надо перестать есть сладкое. И я записала этот первым пунктом: «Я не ем сладкое все эти шесть месяцев». И с этого же дня я перестала есть сладкое. Это был первый шаг. Затем я перерыла кучу информации по питанию, тренировкам. И стала регулярно тренироваться. Мой второй ребенок был совсем маленький и я тренировалась по вечерам, когда он засыпал. Я его укладывала и в этой же комнате тихо делала свое дело))). Мое питание в этот период было правильным и строгим. Никаких послаблений. Конечно было не легко. Я порой буквально силой заставляла себя заниматься и так же силой уходила от коробки конфет.
Прошло уже больше года как я приняла тогда самое важное решение и сегодня смотря на себя в зеркало я могу с уверенностью сказать что изменить свое тело дома, с двумя детьми, бытом и работой -возможно!!! Девочки, многие из вас так же как и я проживают свои самые крутые годы в жизни снимая стресс с едой. В нелюбимом, порой не здоровом от лишнего веса теле, НО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ИЗМЕНИТЬ!!! Прямо сейчас, примите и вы свое важное решение и начинайте действовать! )
P/S Я всегда открыта к общению) Пишите, если есть вопросы )


Любовь Дмитриева
Любовь Дмитриева
Лиза
12 лет
2206