Стоит вес после кс.

Девочки, 2 февраля родила сына, делали кс. За роды сбросила 8 кг, осталось 7 кг. Вес встал, хоть ешь, хоть не ешь. Что делать? Мне надо ещё сбросить плюс хочу ещё на 5кг. Нахожусь на гв.

Юлия
Юлия
Коломна
0935

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Алексей
8 лет

Фитнес и ничто иное.Но начинать надо с аэробики, степаэробики, через пару мес переходя на силовые тренировки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Если только дома, т.к. с малышом пока не получается надолго уходить.

Пожаловаться
Алина
Алина
Алексей
8 лет
Юлия 

Дома конечно, таймстади вам в помощь, я начинала в декрете с них

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Агата
10 месяцев
Дарья
10 месяцев
Тула

После КС ещё отеков много.Так же у вас гормоны бушуют, после беременности лимфу разгонять, с осанкой работать.Ну на гв я в оба раза вообще не скидываю, только набираю, тк жрать охото постоянно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 3 месяца
Пенза

Создавайте дефицит калорий и будет вам минус




Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анастасия
10 недель 4 дня
Волгоград

Нууу… Постепенно всё в норму придёт. Вам до 6 месяцев спорта всё равно никакого нельзя. Питайтесь правильно, гуляйте с малышом. Однако не забывайте ещё, что вы на гв — это сильно на вес влияет. Я как кормить перестала 6 кг ушло сразу.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
3 года
26н
Саратов
Ну это же не так всё быстро происходит) только родили, а уже хотите, чтоб в общем было — 20кг ) правильное, сбалансированное питание, вода, много гулять, а не дома сидеть) спорт подключите через 6 мес
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Эльмира
11 лет
Амина
1 год 6 месяцев
Ставрополь

1,4 прошло а лишних кг уйма. Сдайте гормоны

Пожаловаться
Елена
Елена
Соня
2 недели
Пенза
Слишком много хотите. Еще даже месяц не прошёл. Как гормоны встанут на место, так и сдвинется вес. Ну по крайней мере должен