Кто бросал курить

Девочки, хочу бросить курить, но боюсь, что сильно поправлюсь. У меня знакомые, бросали, особо не налегали на еду и всё равно полнели. Что делать?

Рубрика Похудение
Юлия
Юлия
Коломна
02063

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Бердникова
Александра Бердникова
я не набрала, хотя курила лет 10. просто одновременно перешла на пп и спорт. заодно отвлекалась от желания покурить))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

У вас наверное хорошая сила воли, я вот никак не могу(

Пожаловаться
Вита
Вита
Симферополь

Бросала, не поправилась

Пожаловаться
Вита
Вита
Симферополь

Морально настроиться и не бояться бросать помогла книга Ален Кар "лёгкий способ бросить курить", но только на год, дальше уже сила воли только держала, сейчас вот дико курить хочется 😔

Пожаловаться
Мария Рокфор
Мария Рокфор

Просто все, кто бросил, не знают чем себя занять в то время, когда они бы курили. И идут жрать. Заменяйте плохую привычку на хорошую, на спорт.




Пожаловаться
Syberima
Syberima
Григорий
2 года
Москва

Не жрать вместо сигарет. А вообще меня тянуть перестало через 2 года, с момента как бросила.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Дааа, долго

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Сейчас вообще не хотите?

Пожаловаться
Syberima
Syberima
Григорий
2 года
Москва
Юлия 

Вообще. Воротит. Даже кальян не могу курить. Именно не могу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна
Syberima 

А как бросали? Просто взяли и бросили или применяли что-то

Пожаловаться
Syberima
Syberima
Григорий
2 года
Москва
Юлия 

Просто выкинула сигареты. Книгу почитайте Ален Карр лёгкий способ бросить курить. Начнёте замечать кое что у курящих.

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

это все миф, что именно от курения поправляешься. Но мне кажется, даже если вы боитесь поправиться, что для вас важнее: травить себя никотином или слегка набрать?
Ваши знакомые, наверняка налегали на сладкое, дабы избавиться от вредной привычки, просто не придали этому значения. Либо просто набрали, не связанно с бросанием

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Да просто кого не спросишь, все говорят, что после того как бросили, попрпавились сильно, кто на 10кг, а кто-то ещё больше

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
1 год 10 месяцев
Краснодар

Замещайте чем то, я беговую дорожку купила, хочу курить-иду на дорожку. Бросила 2 июня, до сих пор вспоминаю и хочется, уже правда редко, но все же

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Я сколько раз пробовала и потом опять начинала((( а я сейчас хочу бросить и окончательно, но очень боюсь сорваться.

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
1 год 10 месяцев
Краснодар
Юлия 
Тут главное начать бросать, я хочу иногда курить, но не стану, жалко столькл продержалась. Плюс экономия я пачку в день курила 160 р тратила, а теперь за эти деньги можно что то купить себе. И времени больше свободного, занятие можно найти. И зубы не портятся и запаха плохого нет, плюсов то сколько, главная начать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна
Мария 

Да, согласна, плюсов очень много.

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Бросала курить и ни на грамм не поправилась, наоборот чуть похудела

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

А что-нибудь покупали, чтобы бросить курить? Я имею ввиду таблетки, пластырь

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье
Юлия 

С таблетками пробовала, табекс, но не бросила с ними. Бросила только перед тем как забеременела