Бег на низком пульсе - поможет похудеть?

Девушки, всем привет! Возобновила спортзал, но с бегом что-то не получается. На скорости 7 км в час, пульс 150. Тренер сказала, нужно время вернуться в форму и сказала быстро ходить, следить за пульсом 120 — 130. Но я так совсем не потею 🤷 

Бег на низком пульсе - поможет похудеть?

Девочки, подскажите, так тоже можно похудеть? Может быть, подольше надо ходить?


Рубрика Похудение
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
12 лет
Марк
13 лет
Москва
1371354

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Князева Елена
Князева Елена
Тихон
3 года
Москва

Подольше ходить и поменьше жрать. Других вариантов нет!

Пожаловаться
Алина
Алина
Глеб
3 года
Сыктывкар

Все правильно на таком пульсе у вас быстрее вес сойдёт. Быстрая ходьба бег не рекомендуется

Пожаловаться
Юлия Матвейцева
Юлия Матвейцева
Евочка
3 года
Люберцы

Потеть не равно худеть )) и самое главное это питание, это 80% успеха ))




Пожаловаться
Сова Маруся
Сова Маруся
Москва

Можно купить специальный датчик под грудь polar. Он коннектится с программой на телефоне и ваши личные настройки позволяют даже голосовое информирование о необходимости снизить темп. Классная вещь, пользую уже года 2

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

У меня приложение считает пульс для разных нагрузок исходя из возраста. Для сжигания жира должен быть 115-135, мне 30.

Пожаловаться
КраснаяШапка
КраснаяШапка
Даша
6 лет
Владимир

У меня меньше 150 на 7км/ч не выходит, хоть как тренируйся. 120-130 как раз зона похудения, то, что называют кардиотренировкой. На велосипеде хорошо этот пульс держать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

А причём тут пот? Если вы потеете это не значит, что вы худеете 🤷🏼♀️




Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Пот не признак) слушайте тренера! Я бегаю каждый день и ненавижу бегать 😂 я бы лучше походила на групповые аэробные занятия типо степа. И дополнительно силовые.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Богданчик
5 лет
Киев

У меня была подружка в подростковом возрасте. Пышечка. Вечно переживала за свой вес. Наступила весна и мы выползли на вечерние прогулки. Ходили по району по 2часа наверно каждый вечер, если не больше. Не помню сколько времени прошло, она сказала что значительно похудела. При чем это было очень неожиданно. Мы виделись каждый вечер и совсем не обращали на это внимание. А тут она звонит и сообщает. И такая довольная. Она похудела, по этому ей покупают туфли на каблуках. Ох счастья то было. А вот как она питалась все это время, я не знаю. Мы не забивали тогда этим голову. Да и мама у неё такая что попробуй скажи нет! По этому думаю ела она все что мама давала

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж

Бег женщинам вообще не рекомендуется. Быстрее обвисают мышцы лица, 100%, по этому женщина быстрее стареет. Лучше велосипед.

Пожаловаться
Косичка
Косичка
Виктория
3 года

Мы когда ездили в путешествия с семьей, где ходили по экскурсия с утра до ночи, все за неделю худели от 2 кг. Обычная ходьба. С любой едой. Км 15, не меньше.




Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Не переживайте! Даже при обычной ходьбе, не быстрой, теряются калории! Занимайтесь и 100% похудеете! Самое главное сбалансированное правильное питание !

Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
5 лет
Вишневое

Нужно высчитать свой целевой чсс и в его пределах заниматься для похудения

Пожаловаться
Никто
Никто
Нигде

Любое наше движение сжигает определенное количество калорий. Не зависимо от того вспотели мы или нет. Занимаясь спортом, мы по-любому сжигаем калории. Но ведь важно, чтобы этот спорт не навредил здоровью! А похудение все же больше зависит от питания.

Пожаловаться
МамаМияКергуду
МамаМияКергуду
Милена
5 лет
Рудный

Я люблю интенсивные танцы. То есть включаю на телике зумбу и час танцую, вот тогда вся мокрая, пульс на часах максимально показывает 160-180 удачи в мин. ( в покое у меня 65-70 уд. В мин)

Показать ещё