Отдых или точнее путешествие многодетных
Девочки, поделитесь, реально ли собрать все силы в кулак и не пересраться с мужем🙈 в путешествии на море на автомобиле?)))) У нас трое детей, авто седан, мне кажется, или это за гранью понятий о путешествии и отдыхе?))) Мы оба с правами, меняться есть возможность. Но реально ли это?))У кого есть опыт? Малышу будет 10-11месяцев тогда, на груди. Уж очень хочется в путешествие, но на перелет надо только 75000, жаба душит😬. Мы собираемся в мае, попробовать в ближайший город в 500км съездить… Но хочется на море 😍😍😍 расскажите, кто ездил на авто, с толпой детей😆.

Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь
025244

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Часто с мужем ездим на машине. Все, что свыше 1000км не берём одной дорогой. Всегда останавливаемся в мотеле. И помыться и отдохнуть. Хотя и я с правами.
На наш юг не понимаю зачем лететь. Если есть машина))) ну в пределах разумных километров)))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

Вот и мы так подумали, планируем в 2 ночи ехать, отдыхом в мотеле👍👍

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь

Подруга 2 года ездили на машине на юг, на 3 раз поехали на поезде, говорит в жизнь столько аварий не встречала, жутко ехать с ребенком, а у вас 3е...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Анна
14 лет
Кира
8 лет
Злата
5 лет
Александр
2 года
Москва

Мы с 3 ездили, я беременна еще была 4, отлично отдохнули, дорога в любом случае выматывает, мы ездили из Москвы в Сочи. Самой младшей 2 с чем то было.




Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

с двумя детьми отлично путешествуем. Не ругаемся.

Периодически выезжаем с друзьями: 2 машины (одна из которых — минивен). 6-8 взрослых и 7-9 детей. Все отлично )))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

Ого, как круто, как жалко, что у нас нет таких друзей...

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Katerina 

как показала наша практика — чем больше детей, тем проще отдых ))) Вот сейчас на майские по золотому кольцу собираемся, но пока вообще экстремальное решение — не на машине, а в пеший поход с рюкзаками ))) Не знаю — решимся ли? )))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь
Ната★Апельсинкин 

Ого, ну это вообще сложно наверное будет. Хотя детки у вас уже не маленькие👍

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Katerina 

я больше за себя переживаю )) дети, мне кажется, пробегут все золотое кольцо и не по разу ))))

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Ездили много раз и вдвоём и с 2 детьми. На большие расстояния. За рулём только муж. Не переругались)) единственное что будет ли у вас малыш так долго сидеть. Наш в 1,6 года уставал и истерил в поездке. На руках у меня хотел ехать

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

Вот я тоже переживаю, что сынок не будет столько ехать в кресле....

Пожаловаться
Лена Самарская
Лена Самарская
Сын
8 лет
Доченька
2 года
Стамбул

Мы ездили, когда детей было двое. Одному месяцев 9, другой почти 4.

Объездили много стран Европы. Я ужасно устала, ничего не поняла. Но было ощущение, что все же я человек. Детей взяла на себя, муж рулил. Ругались постоянно. Но конда в путешествии, то пофиг.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

😬 вот ругани я и боюсь, хочу в любви быть😍, а когда ругаемся, каждый раз как в последний, даже из-за ерунды.

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Дочка
9 лет
Волгоград

Главное сменить обстановку
Тяжело будет конечно, но и дома тяжело ведь

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

Да, я уже мечтаю о поездке хоть куда нибудь 😬, из-за беременности дома сидела, нужно было себя беречь, малыш родился, тоже привыкали, сейчас вроде уже привыкла к троим, хочется рвануть в путешествие 😍

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Дочка
9 лет
Волгоград
Katerina 

Я хоть куда готова уехать, хоть в деревню… детям впечатления зато какие😉

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет

Мы ездили, не ругались с мужем. Муж только один водитель был. Мы и в Крым ездили

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

Супер))) на какой машине ?? Как часто останавливались? Чем дети занимались? С ночевками в дороге ехали?

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
Katerina 

У нас большая 6 ти местная. С остановками на перекусы. 1500 без ночевки, потом ночевали.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь
багира 

Вот у нас седан, я уже сто раз пожалела, что большую машину на эту сменили… Багажник на половину занимает коляска… И что же брать с собой в таком случа… не войдёт же ничего ...

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

С5 детьми 2500 км в одну сторону просто путешествовали

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

😍😍 и как, расскажите 🙏🙏🙏

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Katerina 

Нормально я привыкла м ними путешествовать. Сложно но можно