Привет 😃🙌 Очень часто
Привет 😃🙌 Очень часто
Привет 😃🙌 Очень часто
+2
Привет 😃🙌 Очень часто встречаю посты о подработка в декрете (девочки ищут чем заняться) и также часто жалобы о сидении в 4-х стенах, особенно сейчас, зимой. Хочу поделиться мыслями) Вариантов конечно много работы через интернет, но почему бы не заняться творчеством, неважно каким. Ведь это не просто занятие по душе, можно и доход (хоть и небольшой получать). А про удовольствие, успокоение и умиротворение вообще молчу) Сейчас многие подумают и напишут «у меня руки не из того места» И тд и тп. ЕРУНДА! Было бы желание, научиться можно даже портреты писать (лично знакома с девушкой, которая в зрелом возрасте сама, дома, научилась рисовать и пейзажи и портреты) А мои работы вы видели бы первые, это что то… 🙊 хотя тогда они казались мне мега крутыми 😄😅 (я занимаюсь скрапбукингом, кто не в курсе). А до скрапа пробовала себя в вязании, декупаже, но не пошло, не мое. Зато скрапбукинг- моя любовь ❤💛💙 И если кто захочет начать им заниматься, с радостью помогу советами и покажу мк. Не стесняйтесь, обращайтесь 😜 И вот хочу показать фото до и после 🤣🙈 свадебный альбом «до»- первый мой альбом, делала для себя. Альбом " После" Делала на прошлой неделе) Моя визитка:https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/508902066/#lenta

Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
748183

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
александра
александра
Нижний Новгород

Я хотела спросить, а где вы берете такие листочки с готовым текстом. Я хочу сама сделать.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Не поняла, какие листочки?) скиньте в личку

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Гатчина

Ну про научиться рисовать это вы загнули)) именно такое не всем дано!)как и петь ?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Слегка приукрасила) но вообще я придерживаюсь мнения, что можно научиться всему (большинства людей). Желание, терпение, труд. Попробуйте ?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Конечно без таланта шедевров не будет, но навыки и техника- вполне

Пожаловаться
Merida
Merida
Тюмень

Вы очень большая молодец, что нашли своё увлечение и смогли реализовать в доход. ?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Спасибо. Ох, только начало пути и на самом деле он трудный. Но и в стол, в убыток тоже не хочется делать




Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

А что за марафоны подскажите?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

А разные в инстаграме, в Вк по продвижению. Последний где участвовала, это марафон по текстам у Ирины марьясовой в инсте.

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Олечка
7 лет
Краснодар

Вам удается зарабатывать на творчестве? У меня, вроде бы руки из нужного места, а продать ничего не могу((

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

А чем занимаетесь и как давно?
Да, удается. У меня достаточно заказов и все давно высчитано. Я за бесплатно не работаю) конечно так было далеко не всегда. И планы у меня грандиозные на будущее.

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Олечка
7 лет
Краснодар
Лилия Митюрина 

Сейчас заинтересовалась скрапбукингом, но только для себя пока. А до этого делала топиарии, мне даже одна мадам заказала партию, а когда всё было готово, она пропала. Теперь пытаюсь их продать, но безрезультатно. Не умею я продавать. Не знаю как это делается.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Любаша 

Надо учиться, тем более в интернете много возможностей. Никогда не приступайте к заказу без аванса.

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Олечка
7 лет
Краснодар
Лилия Митюрина 

Да, теперь уже не буду ничего делать без аванса) а как вы научились?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Любаша 

Я еще учусь и многое незнаю. Смотрю как это происходит у других, участвую в марафонах по продажам, текстам. Изучаю возможности социальных сетей.

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Олечка
7 лет
Краснодар
Лилия Митюрина 

Спасибо вам за ответы)

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Я вышивать, как говорится, люблю, умею, практикую. Вяжу немного.Совершенствуюсь в этих направлениях. А вот сбыт найти проблемно, т.к. ручной труд быть дешевым быть не может, а люди хотят практически даром

Пожаловаться
Екатерина Калашникова
Екатерина Калашникова
Мурманск

Виден рост ))) круто))) я пока вязать научилась, люблю заниматься таким) правда сейчас времени меньше стало свободного( хочу попробовать очень сделать альбом, после своего мини отпуска закажу материалы и засяду)




Пожаловаться
Anya
Anya
Вадим
5 лет
Астрахань

Очень красиво) а я вязанием подрабатываю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
4 года
Армавир

Я канзаши занималась, копейка шла

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Балашиха

Я бы с удовольствием занялась чем то подобным )) пробовала вышивание, рисование из теста лепила.хочу для себя что нибудь новое освоить))

Привет 😃🙌 Очень часто
Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Это вы матрешку раскрашивали? Очень классно

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Балашиха
Лилия Митюрина 

Да, это все мое)) спасибо )

Пожаловаться
Анастасия Самарина
Анастасия Самарина
Сема
3 года
Иваново

Красиво))))

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Спасибо)

Пожаловаться
Анастасия Самарина
Анастасия Самарина
Сема
3 года
Иваново
Лилия Митюрина 

Тоже хочу чем нибудь заняться, раньше делала кофейные игрушки. Сейчас сил нет, сын капризный. Жду когда подрастет

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Анастасия Самарина 

Да, с крошкой тяжеловато что то делать. Мой мне в таком возрасте тоже не давал ничем заниматься.

Пожаловаться
Анастасия Вялова
Анастасия Вялова
Вероника
3 года
Ульяновск

Не всем дано) вот у меня нет усидчивости это все делать… ) и руки из ж… для этого всего, в том числе и косметического( ногти, ресницы)

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Вот усидчивость конечно нужна, хотя и без нее можно попробовать, вдруг что то так увлечет, что оторваться не сможешь ? А про руки из *** я и сама раньше говорила)))) оказалось, что или руки откуда надо растут, или *** творческая ?

Пожаловаться
Анастасия Вялова
Анастасия Вялова
Вероника
3 года
Ульяновск
Лилия Митюрина 

Просто пробовала))) а поделку ребёнку делала в сад, так себе получилось… )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А какие то дельные варианты есть, а не " творчество"?

Пожаловаться
VamIne Snilas
VamIne Snilas
Арина
4 года
Иркутск

Я работаю в nl и армель)) доход нормальный?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
VamIne Snilas 

Что такое nl и армель ?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Я работала в банке Тинькофф, в такси, в МТС кц. Еще было много вариантов. Откуда я знаю, что в твоем понятии "дельный вариант". Вариантов масса, было бы желание. А его, чаще всего, нет. Одни отговорки ?

Пожаловаться
VamIne Snilas
VamIne Snilas
Арина
4 года
Иркутск
Мария 

Это компании (продукция разная))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Лилия Митюрина 

Вместе с ребенком в такси? И потом я нормально спросила.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
VamIne Snilas 

Продажа продукции?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Мария 

Я ответила в манере вашего вопроса, значит нормально. Дома, через интернет, оператор такси.

Пожаловаться
VamIne Snilas
VamIne Snilas
Арина
4 года
Иркутск
Мария 

Да

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Лилия Митюрина 

И сколько времени в день у вас на это уходит ?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Мария 

На что именно? На скрап?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Лилия Митюрина 

Оператор такси

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Мария 

Я не работаю сейчас на сторонние организации. Работаю только на себя. Когда работала, по разному было.

Пожаловаться
Полина
Полина
Новороссийск
Лилия Митюрина 

Что за такси? Дома?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Лилия Митюрина 

Ну примерно? Или вы не помните ?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Мария 

Там по условиям у каждой компании разные варианты. Я работала по 3-4 часа. Но там дается план обычно и вот за сколько успеешь сделать, столько и проработаешь. Может что то изменилось. Вы посмотрите на суперджобе или хэйтхантере, там много предложений

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Лилия Митюрина 

Спасибо

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Краснодар

Есть хороший вариант заработка) если интересно, то пишите в личку)