Торт из коробочек на день рождения

Сегодня старшему сыночку 4 годика! В садик решила сделать ему тортик из коробочек с конфетами) торт с примерно таким дизайном нам сделают и на заказ на основной наш праздник.

В общем бюджетненько. Потратилась только на 4 папки белого картона и папку цветной бумаги))) сидела по ночам клеила, когда все спят, и в дневной сон младшего. Рассчитывала все длины по формуле нахождения длины окружности по радиусу, но в итоге всё равно щели в верхнем ярусе)) количество детей не очень удобное было – 15.Торт из коробочек на день рождения

Торт из коробочек на день рождения

Торт из коробочек на день рождения

Торт из коробочек на день рождения


Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону
1976613

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kapriz
Kapriz
Григорий
7 лет
Екатеринбург

С днём рождения Славу!!! Здоровья!
Тортик супер!!! Старшему скоро тоже др, тоже думаю над тортом...

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
7 лет
Череповец

Супер! Хорошая идея) Надо и мне такой доче в сад сделать будет)

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Только могу сразу посоветовать делать пониже края крышек коробочек, чем у меня) у меня они 1 см, это мало, быстро слетали)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
7 лет
Череповец
Editoria 

Спасибо за совет)

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо) никакого мастер-класса нет, просто коробочки высчитала по геометрической формуле расчёта длины окружности, сделала, украсила) в инете есть шаблоны коробок таких, но они мне не подходили) маленькие были.




Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ

вот это супер! поделитесь со мной мастер классом)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
11 лет
Воронеж

Здорово придумано??

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо!)

Пожаловаться
Маршмеллоу
Маршмеллоу
Дартаньян
2 года

Очень классная идея??

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо!))

Пожаловаться
•Мама•Жука•Жукевича•
•Мама•Жука•Жукевича•
Даниил
10 лет
Кострома

Здорово! Поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Здоровья имениннику.

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Большое спасибо!))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
7 лет
Москва

здорово получилось. такой идеи я еще не видела, сама вот думаю либо банальный торт с соком и барни и тд, либо именные печеньки на всех деток. но у меня еще больше месяца времени на подумать. А вас с днем рождения!!!

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!)) мы вот в следующем году снова будем голову ломать, потому как делали и соки с Барни уже в прошлом году, и коробочки в этом)) остаются шары надувные, шапочки и дуделки, это беспроигрышный вариант))) но воспитателям головняк на весь день))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
7 лет
Москва
Editoria 

я видела тут идею с букетом, но они делали там корзинки на 10 детей и большое наполнение, но не в сад, а в саму игровую комнату на отмечание. идея с печеньками мне тоже понравилась, вот тоже думаю, именное печенье каждому ребенку плюс воспитателям и нянечке тоже можно)))

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону
Ирина 

На отмечание и угощение в сад – правда разные объёмы) в саду всё-таки 20 детей, не особо так сильно разбежишься на сладкие подарки)) ну я за год придумаю)

Пожаловаться
Лена
Лена
Ростов-на-Дону

Круто, но сложно☺

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Довольно просто) но муторно и практически бесполезно))))) эффект «вау» не настолько крут, чтобы так заморачиваться, но мне хотелось)))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Буденновск

С Днем Рождения вас!!! Счастья и здоровья????

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!?

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Буденновск

Ух ты как здорово! А мне нравится как с щелями смотрится? Думаю дети были в восторге! Сколько ночей потратила на такую красоту?

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо) детям понравилось, да) я потом выложу отдельным закрытым постом, наверное, фотки с др сегодняшнего и завтрашнего) завтра же Родители приедут) я весь день как пчёлка)))) и сейчас всех уложила и бегу на кухню, пока не срубит))))) не успеваю, в садик ходила на концерт сегодня, из-за этого вот придётся опять не спать))))) я начала во вторник. Получается 3 ночи) ну я сидела с 22:30 до 1:00 примерно. Много времени убила на расчёт коробочек, пока все конфеты влезли)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Буденновск
Editoria 

Дааа) На др Костика я тоже суечусь за несколько дней))) Торт за 2 дня начинаю делать, украшения за неделю

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону
Елена 

Мамы такие мамы)




Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
7 лет
Горячий Ключ

Какая красота. Очень здорово. С днём варенья сыночка и маму.
Анекдот в тему: твоей маме сколько лет? 4. Но она же старше тебя. Но мамой то она стала 4года назад)))). так что и тебя с твоим рождением в качестве мамы))))

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!) сегодня ещё и в саду отмечали День матери. Был небольшой концерт в группе, мамы пришли. Слава правда «на сцене» плохо себя вёл прям, но зато потом такой счастливый оттуда убежал, обнял, подарил открытку, которую сам делал)

Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
7 лет
Горячий Ключ
Editoria 

как здорово!)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Здорово! Возьму идею на вооружение

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Бери))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону

Умничка) Возьму идею на вооружение-оригинально и бюджетно. Я вот малому с тортом заморочилась на вчерашний д.р., так делала все долго, да и получилось не так, как хотела(( А тут заранее можно продумать и сделать)

Торт из коробочек на день рождения
Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

С днём рождения вас!))) отличный тортик у тебя получился, даже если и не такой, как задумывала)))) я тоже так мечтаю готовить, но у нас духовка настолько жёсткая, что в ней ничего не получается печь! На прошлой квартире я пекла часто торт, научилась хорошо, вкусный был. А тут плясала возле духовки с щупом-градусником, зная её приколы, чтобы корж не сгорел, температура скачет как хочет, корж в итоге местами подсох, низ подгорел, у нас абсолютно всё снизу горит(((( говорила мужу при переезде: давай выкинем эту плиту и купим духовку и панель газовую. Но тогда вроде решили нет, а теперь страдаем.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону
Editoria 

У меня в газовой тож не получалось. В элкктрической хорошо, но тоже по-разному выходит. Спасибо))
И вас с днем рождения! Здоровья сыночку)

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Спасибо) вот муж был против покупки духовки как раз потому что газ в доме, зачем мол тогда электродуховка? Но он любит готовить, и теперь сам мучается, что мясо подгорает) тоже пляшет со щупом вокруг.

Пожаловаться
Панда
Панда
Ростов-на-Дону

очень здорово выглядит ))) с днем рождения вас. Пусть растет большим, здоровым и радует маму своими успехами )))

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Спасибо большое, Саш!)))

Показать ещё