А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

Всем добрый день!) Зовут меня Лиза и я шью. (звучит как диагноз))) На самом деле шью запоем я не так давно, где-то пол года как, а до этого были разовые поделки для своей семьи, в подарок, подшить-подремонтировать и т.д. Но в декрете появилась мысль, что хобби может приносить не только удовольствие, но и материальную пользу. Я всегда готова к экспериментам, очень радуют творческие заказчики — с которыми мы можем подолгу обсуждать все детали, подсказывать друг другу и по итогу остаться очень довольными: я работой, а заказчик изделием) Всегда рада попробовать сделать то, что ещё никогда не делала — на такие заказы действует гибкая система скидок. Любую свободную минуту стараюсь потратить с пользой — на изучение теории, чего — то нового и тут же попробовать на практике)
НА заказ в основном я шью детские подушки, одеяла, бортики, конверты на выписку, комплекты в коляску и т.д. Очень люблю хлопок и трикотаж) Старый оверлок приказал долго жить, а новый будет только в январе, поэтому трикотаж я на заказ пока не беру) шью только своим и себе)Ну и покажу некоторые из своих работ)

В наличии сейчас остался комплект в коляску «Розовый зайка» (матрасик 80/40, одеяло 66/66, подушка 37/37 и москитная сетка универсальная), одеяло-трансформер на выписку и подушка «Сонная лошадка»)А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка. А я всё шью и не могу остановиться ;) Пост визитка.

МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
518262

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женщина-и-главное-МАМА
Женщина-и-главное-МАМА
Крепыш
7 лет
Москва

и не надо останавливаться)) так здорово всё получается!!!

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Ваня
15 лет
Константин
7 лет
Череповец

Крутота!!! Вы молодец, и откуда время шить с двумя детьми!?))

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Как-то выкраивается) старший днём в садике) шью пока мелкий в ходунках вокруг гоняет или спит) по вечерам шью, когда муж дома — дети на нём)

Пожаловаться
Людмила Изотова
Людмила Изотова
Ромашка
7 лет
Череповец

Оооочень круто.??

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

спасибо большое)




Пожаловаться
Йеннифер
Йеннифер
Красногвардейск

какая вы рукодельница!

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

спасибо)

Пожаловаться
ekaterina
ekaterina
Череповец

Лиза ??? переходи к пошиву взрослой одежды))

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

пока максимум — трикотаж) пижамки, футболки, и т.д.) на большее катострофически времени не хватает) хотя ооочень хочется)

Пожаловаться
ekaterina
ekaterina
Череповец
МамаДаниИтимофея 

Со временем понимаю))) развивайся во всевозможных направлениях) поскольку в этом городе одеться сложно))

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
ekaterina 

Я стараюсь) Я и окунулась в это именно из-за сыновей) Потому как найти яркую и красивую одежду на мальчишек — очень сложно у нас...

Пожаловаться
ekaterina
ekaterina
Череповец
МамаДаниИтимофея 

Жду группу в ВК с работами и прайсами))

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
ekaterina 

группа есть) в личку скину) прайсов нет) слишком от индивидуальных параметров всё зависит))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аленушка
8 лет
Череповец
МамаДаниИтимофея 

и мне скинь ссылку))

Пожаловаться
Рухшона
Рухшона
Душанбе

Неужели за пол года можно так научиться? Не могу поверить красата

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

училась я раньше) пока была жива бабушка, она в меня азы крепко впихнула) а применять это на практике с некоторыми отклонениями гораздо проще, чем учиться с нуля)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елена
17 лет
Тимофей
6 лет
Великий Новгород (Новгород)

Красиво всё очень ?

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

спасибо большое)