Солянка мясная

Декрет начался, первая неделя безделья дома прошла хорошо, отсыпаюсь и наслаждаюсь жизнью… не нужно вставать в 6 утра и мчать на другой конец Москвы на работу)) пока, да простят меня мои драгоценные коллеги, я ни по кому не скучаю… нет времени наверное) все какие то дела да заботы, муж рядом, гуляем, ходим в кино, по магазинам для малышки. Пока еще ничего не покупали, просто присматриваем. Из всех детских супермаркетов путем маркетингового исследования был выделен Кораблик. Цены порадовали практически соответствием интернету, японские подгузники за пачку 90 шт. отличаются рублей на 50-70. Совсем не критично, согласитесь. Магазин рядом с домом и все то там есть. А вообще конечно круче Mothercare по наличии одежки для новорожденной девочки я еще ничего не приметила. Не берем в расчет американские сайты… тем более что щас в ней распродажи и цены очень даже приятные. Мама торопит и хочет скорее всего накупить чуть ли не на год вперед)) Зато я уже хотя бы почитала в инете и посоветовалась с подругами на тему что нужно малышке на первое время. В соответствии сэтим списком и буду готовиться. Скоро уже можно будет собирать тревожный чемоданчик, так, на всякий случай..

А пока пойду а магазин, накуплю мясных деликатесов и сварю к приходу мужавкусную мясную солянку.

Всем хорошего дня, дорогие девушки)

Солянка мясная


Даша
Даша
Москва
0112651

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Балашиха
А вот у нас кораблик на 2м этаже, и лифт большой, мы с двумя колясками вмешаемся туда, у нас он на м.щелковская)прям около метро
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
я в него и хожу как раз!))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

а ты где живешь?(метро)

даа я тож отметила кораблик.тока туда с колясками у нас не закатишься.косяк=)

Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
я на щелковской, у нас кораблик в ТЦ на 2 этаже, но есть лифт
Пожаловаться
Анна
Анна
Балашиха
Поздравляю!!! А я вот помню до последнего не чего не закупала, чего то ждала, думаю срок стоит на 14е сентября, а на дворе почти конец августа, успею еще… Как сейчас помню пошла 30го августа в дочки&сыночки(кстати, кораблик мне тоже нравится, только на тот момент у нас его в нашем районе не было)так вот, купила пеленок, памперсов, конверт, кучу всего что надо, думваю приду завтра, все сегодня не дотащу.Запланировала кучу всего… Утро 31-го августа, уехала в роддом, и родила в 22:15 свою крошку))))вот вам и 14 сентября))
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
ничего себе)) детишки они непредсказуемые, когда сами решат, что созрели тогда и вылезают) так что думаю в августе надо быть уже готовой. хоть срок и 22-23 сентября. лучше перебздеть, как говорится, чем не добздеть))



Пожаловаться
Галина
Галина
Савелий
7 лет
Москва
Праздравляем с декретом! ))) Мы на следующей недели начнем покупать все по спискам. Но список списком, а в реале я выбрала пока только коляску. Решили купить крупногабаритные вещи, а потом уже вещички нужные и не очень )) Главное в этой суматохе не забыть про тревожный чемоданчик! )))
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
вот именно))) с него думаю и надо начать!)
Пожаловаться
Света Иванова
Света Иванова
Москва
Клааасс!!! Декрет летом — что может быть круче???))))))))))))
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
точно!))) скоро на дачу))) ю-ху)))
Пожаловаться
Света Иванова
Света Иванова
Москва