Найди книжку - получи 15000 рублей. Не развод и не шутка

Мопед не мой, какгрится, но я душой болею за его владельца, который, кстати, готов материально вознаградить того, кто сможет результативно помочь.

Вот собственно просьба о помощи.

Разыскивается книга на англ языке – «Fasting for health» – Yuriy Nikolaev ( «Голодание ради здоровья», автор: Ю.С. Николаев ). Впервые книга была издана в Москве 1973 году. Формат отправки книги не имеет значения (электронный или печатный). Автор книги – доктор медицинских наук Юрий Сергеевич Николаев – является основателем метода разгрузочно-диетической терапии (РДТ), называемого также лечебным голоданием. Впервые в мире успешно вылечивал, считающихся неизлечимо больных шизофренией и прочих психбольных, лечебным голоданием длительными сроками от 21 до 40 дней на воде. Сам метод лечения болезней весьма древний, но никогда ранее не применялся именно для больных с психическими заболеваниями. Поэтому много врачей-психиатров из других стран мира приезжали в СССР для ознакомления с методикой Николаева. В связи с этим книга была переведена на другие европейские языки. Если попадётся книга на других языках (испанский/немецкий/французский/итальянский), то пригодится так же. Но прежде всего интересует английский.

Может у кого-то есть родственники/друзья/знакомые в местах возможного нахождения книги:

1) Библиотеки/архивы ведущих медицинских вузов Москвы/Питера, где обучаются иностранные студенты (отдел психиатрии);
2) Научно-Исследовательские Институты по психиатрии (библиотеки/архивы);
3) Московский научно-исследовательский институт психиатрии (МНИИП), где применялся и получил развитие метод РДТ Николаева;


Рубрика Книги
Рина
Рина
Дочь
22 года
Санкт-Петербург
01274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Арсений
5 лет
Воскресенск

?