Какие свечи с наименьшими побочками при беременности?

Сдавала анализы, немного не понравился мазок и поставили кольпит. Выписали свечи Гексикон, прежде чем покупать почитала отзывы, и ужаснулась, практически у всех они вызывали коричневые выделения переходящее в кровь! ((( это считается как бы нормально, но рисковать не хочу, хоть капля крови появиться сразу паника, даже если знать что это от свечей. К тому же и зуд ужасный от них, как пишут...
В первую беременность тоже был плохой мазок и лечилась свечками, но другими. названия не запомнила к сожалению (((Хочу заменить эти свечи на другие, для восстановления микрофлоры, и улучшения качества мазка. С врачом советоваться бесполезно. скажет ставь и все, а я боюсь побочки… Подскажите у кого был опыт применения свечей и каких, интересует побочка и эффект. Спасибо!


Рубрика Заболевания
Галина
Галина
Москва
05616

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
Минск

У меня тоже лейкоциты. Прописали свечи на основе йода — рувидон. Но их можно ставить только до 3 месяца. Про генферон моя гиня сказала, что их и беременным, и даже деткам прописывают при всяких каках, он как-то там повышает иммунитет и сопротивляемость к бактериям и вирусам. Но сама ими не пользовалась.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва

мне два дня назад врач прописала свечи гексикон два раза в день утром и вечером пять дней, в мазке повышены лейкоциты и белые выделения, вот пользуюсь ими тьфу тьфу и всё в порядке)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
А какие то ещё есть беспокойства? Я просто ставлю утрожестан и выделения у меня из за него… ни зуда, ни жжения — ничего нет… а лейкоциты в норме могут быть повышены при беременности…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва
Олеся 

да нет я сказала врачу что у меня белые выделения без зуда и запаха она посмотрела в результаты мазка, сказала повышены лейкоциты и выписала свечи.
вы знаете я такого мнения если ты доверяешь своему врачу то и будешь следовать всем рекомендациям. мой врач вызвал у меня это доверия и отзывы я о нем почитала весьма положительные, и как человек она приятна… поэтому без всякого страха пользуюсь свечами.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
Да вы что, какой ужас, мне тоже из прописали, сказали что типа лейкоциты повышены в мазке… дурдом какой то!