Для тех кто просил, написала развернутый пост с ценами на товары. Баночки и упаковки взяла самые маленькие, что бы попробовать, если нам не подойдет (аллергия) возьмем другие проблемы в этом не вижу и удобства взять с собой в роддом;) Так как много плохих отзывов на марку johnson's baby, если не подойдет малышу использую на себя. На мою аллергенную кожу подходит и сама пользуюсь этой маркой:)) (Для меня это не выкинутые деньги на ветер, а нужная покупка)
Теперь можно пробежаться по покупкам:
— Пеленки baby Go(60х60) 10 штук = 169 руб.
— Подгузники Pampers Premium Care 1 (2-5 кг) 22 шт = 279 руб.
— Гель для стирки Умка детского белья 1л = 179 руб.
— Ватные палочки Chicco с ограничителем 90шт = 135 руб.
— Молочко для ежедневного ухода AQA baby 250 мл = 159 руб.
— Жидкое мыло AQA baby для малыша (с дозатором) 300 мл = 79 руб.
— Масло Johnson's baby 100 мл = 65 руб.
— Присыпка Johnson's baby 100 г = 125 руб.
— Крем под подгузник Johnson's baby 50 мл = 125 руб.
— Крем увлажняющий Johnson's baby Нежность природы 100 мл = 149 руб.
— Ножницы Canpol Babies = 189 руб.
— Пустышка Chicco Physio Soft 1шт 0-6мес сил. = 179 руб.
— Детские влажные салфетки Pampers Sensitive 56 шт. = 129 руб.
— Детское мыло Умка с оливковым молочком и алое вера 80г = 25 руб.
— Боди 2шт = 1000 руб.
— Пинетки = 349 руб.



У многих памперс премиум кеа протекали, пользовалась хаггис элит софт. Замечательные. Салфетки понравились от памперс. Маслом тоже пользовалась джонсон. Мне порекомендовали масло Витаон беби, очень классное и кстати полная профилактика от простуды)))
А джонсонсом мы пользовались и все отлично)