Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Всем-всем привет!!!Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)
!!!У меня в этот раз много новоприбывших, поэтому приглашалку на пост продублирую ВСЕМ лучшим подругам без исключения, дабы пост не потерялся. Кому два раза придет-извиняйте, все вопросы к модераторам🙃🙃🙃

Если вы не заметили, из названия поста я теперь убрала «ПП+спорт», потому что я теперь не на чистом ПП, а спорт в моей жизни будет всегда! Так что теперь это по умолчанию.

Итак, в прошлом после я долго разглагольствовала, что увеличила калораж до 1600 ккал. Провожу эксперимент и увеличиваю калории и веса в зале.

Что хочу сказать — эксперимент пока идет очень и очень успешно.

По питанию: нет срывов! За эту неделю я не сорвалась на вкусности. Я просто их включала в КБЖУ. И теперь съеденная мной конфетка не срыв, а вписанное в КБЖУ лакомство. Даже половина Биг Тейсти и пончик органично вписались в меню. И даже посиделки с подругами в суши не сказались на весе. Поэтому эксперимент продолжаю.

Про спорт: все также продолжаю тренировки фулбоди, однако теперь я на 2 последних подхода увеличиваю вес и уменьшаю количество повторений. Что сказать, крепатуру чувствую каждый раз. Особенно плечи и ноги (что не может не радовать, так как руки мое самое больное место) Очень нравится видеть, как проявляется рельеф на плечах, а про вены на руках я вообще молчу😍 (качки меня поймутДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;))

И я наконец-то стала надевать пояс. Боже, почему я раньше этого не делала!?Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;) Как хорошо-то с ним, поясница закреплена, думаешь только о тех местах, на которые направлено упражнение. Красота!

Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

⁣Гиря 24 кг. (если что)

Про личное: вчера выписали моего папу с больницы. Речь почти восстановилась, а вот давление как было 160/100, так ничем и не сбиваетсяДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;) Уже устала думать, что может случиться и бояться этогоДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;) Поэтому о грустном здесь я писать не буду. Бог даст, все нормализуется!!!Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Ходили мы с моей подругой делать фоточки, погода то классная на выходные была. И встретился нам мужчина с проф. фотоаппаратурой, предложил пофоткаться, а мы и согласились))) Вот вам несколько фото нашихДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

⁣Потом наделаю новых фоток из серии «до/после», потому что в этих местах я уже фоткалась) Только до компа доберусьДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

А еще пришли мои КД, наконец-то, слава Богу, а то я снова начала переживать по поводу поликистоза.

Итак, перейду все же к теме поста.

Вес сегодня 63,2 кг. Отвес за неделю -300 гр. Общий отвес -34 кг.

Что сказать, я довольна! Учитывая мои кд и увеличение калоража, иметь пусть и небольшой, но отвес — это очень хорошо! Пройдут КД, сдуется живот (надеюсь)), увеличатся показатели в качалке, буду надеяться что и вес еще немного снизится. Объемы не поменялись, но % жира в организме стал 25. Это, мои дорогие, НОРМА! это заслуженная мной норма % жира. Как долго я ее добивала! 2,5 года. И теперь я со спокойной душой могу сказать что я нормальная не только по весуДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Теперь самое трудное дело-довести тело до отличного состояния. А это ой как непросто, и долго) так что я дооолго буду мучать вас своими постамиДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Страшилка из разряда «до/после»

Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

⁣97 кг/64 кг. Рост 160 см. Кипр 2012 и Кипр 2016. Смотрю на последнее фото и ужасаюсь отсутствию комплексов на фотоДневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)

Итак, напомню что суть моего эксперимента не жрать все подряд. как можно подумать, а грамотно увеличивать КБЖУ, с допуском ИНОГДА вкусняшек. Ключевое слово иногда!

Нет, это не значит, что можно есть жирное-жареное-фастфуд-печеньки и прочее когда я захочу. Это значит что ИНОГДА можно позволить себе что-то в рамках КБЖУ. Чтобы не срываться. Да, есть такие люди, кому не знакомы срывы и спады. Я честно искренне завидую таким людям, которые могут сказать «все, с сегодняшнего дня я не ем то-то и то-то» и так и будут делать.

Я не из таких. Пусть я и скинула 34 кг, сделав такой большой пусть, я все также, спустя 2,5 года срываюсь на макдак или шоколадку. А потом ругаю себя зачем я это сделала. Теперь я учусь не срываться, а позволять иногда такие вот мелкие вредности. Конечно это нельзя делать каждую неделю, или даже раз в 2 недели. Но раз в месяц-два — ничего страшного не случится. Жиром я не заплыву за одну такую вольность. Поэтому учусь… учусь не бояться еды. Потому что в мире фаст-фуда, суши-баров и прочего тяжело жить на жестком ПП, да это и не нужно. Нужно научиться управлять своим меню так, чтобы гуляния и нечастые походы не били по весам и не вгоняли в панику. Так что продолжаем.

Сегодня хочу порассуждать на очень часто задаваемый вопрос «как начать». Всем почему-то кажется, что начать это очень сложное дело.

Простой пример. Вы не можете пить чай без сахара. А вы начните убирать количество ложек в нем. Сначала неделю, потом через две еще одну. Так пропейте его месяц с 1 ложкой сахара. А потом положите три. Вы его по-просту не сможете пить! потому что вам будет казаться, что он приторно сладкий. А потом уберите сахар совсем. Съешься конфету вместо него, а потом уберите и ее. Ваш чай стал без сахара. А через месяц снова положите ложку сахара. С большой вероятностью могу сказать, что вкус его вам не понравится. Вы просто не почуете вкус чая, а будет только сладкая вода.

Что это? Это делопривычки!

В любом деле важно не столько начать, сколько продолжать!

Почему мы срываемся через неделю? Потому что а) не успели привыкнуть и б)слишком сильно поставили ограничения.

Когда у тебя в голове засели жесткие рамки того что, можно и того, что нельзя, мозгу хочется именно того, чего нельзя. И вот ты поддалась искушению, съела злосчастную булочку или выпила газировку. Что происходит в голове только начавшей худеть? Битва титанов там происходит! «ааа, я безвольная корова, не смогла продержаться неделю/месяц/нужное подчеркнуть. Да у такой коровы никогда не получится похудеть. Останусь жирной. А раз так и буду жирной, пойду нажрусь. Ом-ном-ном».ВСЕ. Срыв обеспечен. Зачем так думать? Зачем так говорить? Да съела и съела ты эту конфету. Встань утром и живи как раньше. Конца света не случилось!

Поймите, главное не начать! Главное не отступать. Да, наелись, да прибавили кг-два. Но остановите этот бронепоезд со жрунчиками. Все можно изменить. Если вы сорвались, это не значит, что все пошло насмарку. Это значит, что вы обыкновенный человек. Как и все, не идеальный. Это значит, что просто нужно продолжать дальше питание и заниматься спортом. И пусть вес не так быстро уйдет вниз, как если бы не срывались. Пусть медленно. Но без собственноручного выноса мозга за каждую неположенную конфету. Никто не сможет держаться всегда. Это и не нужно. Нужно просто продолжать. Не останавливаться и не сдаваться после неудачи. Именно это делают люди, добившиеся каких-то целей в жизни. Они не останавливаются! Так чем мы отличаемся от них? Да ничем!

Поняли основу? Вперед!

Всех Дневники худеющей 3.0. Неделя 32-я. Продолжение лечения:) Фотки;)


Екатерина
Екатерина
Саранск
211111447

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧудоВгетрах
ЧудоВгетрах
Ягодка
9 лет
Барнаул

Супер)молодец)а папе скорейшего выздоровления и найдите прям хорошего невролога, пусть она ему лекарства хорошие назначит, это очень важно сейчас после инсульта

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо!) вроде назначили лекарство-помогает!

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Юлия
4 года
Самара
ты когда была до, действительно девочка без комплексов, а сейчас на фото застенчивая
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

сама в шоке))

Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

Ты как всегда на уровне!

Папе здоровья!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

держу планку
спасибо!




Пожаловаться
МаМаНиКа
МаМаНиКа
Саранск

Супер) ну да, комплексов ваще не было)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

это только на первый взгляд)

Пожаловаться
МаМаНиКа
МаМаНиКа
Саранск
Екатерина 

Ну да..) так видится просто)

Пожаловаться
СветкаКонфетка
СветкаКонфетка
Саранск

Слава Богу папа поправляется, давление тоже в скоре будет в норме)
а фоткисуперрррр.....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибочки!))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Дима
27 лет
Алексей
25 лет

Катюш привет супер результат молодец работяга ты вау!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

привет)) давно тебя не было!) ты как там?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Дима
27 лет
Алексей
25 лет
Екатерина 

Кать восхищаюсь твоим результатом супер!!!.. Я всё так же не худею не могу лень свою перебороть к сожалению. уже смирилась с этим.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Natalia 

смирилась, что будешь толстой?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Жодино

вот с чаем прям в точку!!! мне тоже просто ради интереса 13 лет назад, кода еще и не нужно было худеть, захотелось попробовать — каково то чай без сахара, но я управилась за неделю. и вот с тех пор кофе-чай пью без сахара, а последние 2 года и без прикуски к ним!!! это здорово!

а ты все правильно пишешь, я вот тоже боялась гостей, там же нужно есть не по системе!!! и что теперь забыть про друзей!!! а теперь знаю что и в остях можно выбрать что то менее вредное!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

конечно можно) и людей не надо пугать своим «я на диете»)) я кстати тоже уже 2,5 года пью чай и кофе без сахара и без прикуски)




Пожаловаться
АстрА
АстрА
Тобольск
вы с подругой как сестры.очень похожи внешне
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо)о_О если честно мне так никто не говорил еще)))

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Катюш- фотки классные! У тебя на телефоне приложение для подсчета КБЖУ? Или как? Если да, то напиши пожалуйста какое именно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо! нет, я считаю на компе на сайте калоризатор. ру

Пожаловаться
Ленс
Ленс
Виктор
6 лет
Оренбург

Кээээээээээээт, прям супер пост!!! Про сахар… я так понимаю, что ты где то находишься недалеко от меня в те минуты когда я кладу третью ложку сахара в стакан, так что теперь твои слова у меня звенят в ушах приятным колокольным звоном… положи однуууууууу, куда ты кладёшь сахар, если в руках конфета?? ))) Воооооооот. спасибо тебе наш позитивчик!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

ахаха))) да да, имей ввиду, мой осуждающий взгляд всегда с тобой))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
9 лет
Липецк
Кать, вот сколько читаю тебя и смотрю фото до и после, ну не могу поверить, что ты была такая. Это другая тетка))) а ты красотка
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо, Ирин))) сама не верю. и не помню уже что такая была))




Пожаловаться
Оля
Оля

Супер, главное начать и продолжить-это верно! Тяжело конечно, тем более это все должно стать образом жизни, а не на определенное количество времени...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

если втянешься, обязательно станет. Я, например, уже не представляю, что буду жить как раньше

Пожаловаться
Оля
Оля
Екатерина 

Бл@ для меня пока это капец как тяжело! Ещё бесит, что у меня вес растёт, походу организм в зиму решил приготовиться, я вообще не могу себя контролироваааать!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Оля 

вес не может расти от ничего.либо ты мало ешь и он запасает, либо много ешь и не расходуешь. успокойся и разберись, что не так?

Пожаловаться
Оля
Оля
Екатерина 

Да разобралась то конкретный недобор, то наоборот капец какой перебор(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Оля 

поэтому и вес скачет. у меня же тоже такое было.

Пожаловаться
ПтичкаНевеличка
ПтичкаНевеличка
Лео
8 лет
Люшка
6 лет
Тамбов

Катерина, про сахар и привычку в точку испытано на себе!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

ну так это из личного опыта же ж))

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Москва

Кать, как всегда на высоте. Фотками твоими в инста уже полюбовалась. Хорошо что папе лучше. Полнейшего выздоравления и восстановления ему.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо большое!))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск

Я как всегда в восторге, Катюш😍😍😍

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо💋

Показать ещё