Как мы съездили на базу "Курочкино"+отзыв(без фото)

Взяли мы «путевку» за месяц, отдыхать планировали с 25 до 28 числа, т.е до завтра.Номер апартаменты комната+студия, туалет с душевой, холодильник, плазма, муз.центр с видом на озеро..

Все время отслеживала погоду по гесметео, переживала за дожди, их как раз и предсказывал гесметео.Номер кстати встал в 8700 р.Ну все потихоньку начала писать список в субботу, что купить, что взять с собой и тд, уложила детей спать и где то через час почему то решила потрогать лоб сыну и там капец, температура 38????в вс тоже весь день температура, вызвала неотложку простыл в общем, но мы решаемся все таки ехать… в пн в 3 приехали на базу(у сына темпа не поднималась больше)стоянка там платная 50 рублей в сутки, администратор ведёт нас к домику где наш номер и ооо боже это че за дыра????????????????????мы в шоке дом весь облуплый, веранда вся разваленная почти, ладно заходим в номер, наша студия+комната по факту, как мой зал не повернуться не развернуться, на полах шмотки чьих то волос, грязи фуууу, стоит холодильник маленький, говорю «где нормальный большой холодильник какой должен стоять? где плазма?? вместо неё стоит телек толстенный, в общем, как раньше были, муз центром и не пахнет, в номере дубак! короче разоралась принесли холодильник,2 обогревателя, уборщица помыла полы(грязь размазала)вещи даже с пакетов не стала доставать, шкаф весь пыльный и опять в волосне((ладно, думаю не будем в номере тусить, на улице гулять будем.Включаю воду, а вода воняет болотом! горячей воды нет, пришлось вызывать сантехника, все сделал, через час была горячая вода.Напротив номера стоит наша беседка грязная с засохшими остатками еды и еле живой мангал за который нужно заплатить 500 рублей за все время проживания, но мы не заплатили, так как у них сдачи не было, договорились при выезде.Поели-попили, обошли всю базу, не ухоженная, везде мусор, жесть короче.И тут к вечеру бац и поднимается температура у дочки, зашибись думаю отдохнули, но это оказалось цветочки.Ночь не спали вообще, плакала, грудь не брала, не покачать нормально, везде ж.о.п.ой утыкаюсь в стены.В 9 проснулись, дочка плачет и плачет, температура высокая толком не сбивается, едем домой, я вызываю неотложку, пока жду её увидела язвы во рту у Дашки, капеец стоматит! Прекрасно помню, как сын болел и как на 5 день я готова была уйти, устроиться на работу и платить мужу алименты.Дочка орет, плачет жесть я вместе с ней((муж уехал обратно на базу с сыном, вернее я отправила, сама начала лечить дочку, Неотложка приехала, стоматит, лечение правильное.Вызвала маму к себе ночевать, дочка спала нормально, в 5 утра только проснулась поплакала и уснула, сегодня темпы нет, грудь ест, зевает плачет только.Муж с сыном на базе попрыгали на батутах там, на горке покатались, в бассейн не пошли, все таки недавно болел.Сегодня приехали домой, хотя должны были до завтра остаться, скучно говорят)Про 500 рублей или забыли или что, в общем не заплатили, наш вид на озеро по факту был на заросли величиной с два меня и только через где то 500 метров само озеро было, душевая кабина оказалась нифига не душевой, а кафель на полу и кривой дырявый шланг! Короче, никому не советую туда ехать отдыхать.

Стоматит наш появился благодаря 3-м зубам прорезывающим.

Как то так в общем)у меня как всегда все в кучу получилось)


Алёночка
Алёночка
Дарья
8 лет
Челябинск
117458

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cherry Gold
Cherry Gold
Витория
19 лет
Валерьяшка
11 лет
Тимофей
6 лет
Челябинск
Спасибо за отзыв)) будем знать))
Пожаловаться
Анна
Анна
Станислав
11 лет
Копейск

да там так всегда было, дур дом одним словом, а фоток нету вообще?

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Дарья
8 лет
Челябинск
Вообще фоток нет, приехали в 3 пока гуляли, шашлыки и тд, думала успею ещё сфоткать все, а утром уже уехали
Пожаловаться
Катрин Мелконян
Катрин Мелконян
Марк
9 лет
Челябинск

Ой какой кошмар!!!! Мы на Увильдах 5000 т.за неделю отдаем )ну без условий, но мы привыкли, нас всё устраивает )

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Дарья
8 лет
Челябинск
Не то слово кошмар



Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

Мда слов нет я как только увидела убитый номер сразу бы развернулась и ушла бы и деньги назад бы потребовала.за что платить 8тыс??? Тем более если с больным ребенком поехали там комфорт должен быть, а вы еще остались. Я не сужу вас просто слезы навернулись когда читала пост.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск
Да уж, кошмар! Выздоравливайте! Но, не мудрено, у владельца этой базы, во всех видах его «бизнеса», муть и мрак, от чего нужно держаться подальше.
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Дарья
8 лет
Челябинск
Жесть вообще(
Пожаловаться
КатеринкаМамаДимки
КатеринкаМамаДимки
Челябинск

капец

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Никита
10 лет
Челябинск
Ужас, какие бешеные бабки за что???? Не повезло вам, выздоравливайте давайте, я бы потребовала назад свои деньги, это за что такие бешеные деньги вы заплатили? Почитай мой пост о локомотиве, мы за сутки за номер 5-типа местный заплатили 3 тысячи, и весь комфорт есть и ухоженная новая база и номер был с видом на озеро.
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Дарья
8 лет
Челябинск
Да, прочитала, может получится в августе сьездить на локомотив, буду надеяться)



Пожаловаться
Аннета
Аннета
Анастасия
5 лет
Раменское
Я бы потребовала своих денег назад
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Машенька
12 лет
Челябинск

капец. на пустом месте бабки рубят...

Пожаловаться
Алина
Алина
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург

Очень жаль, что так получилось ((((

Пожаловаться
Анюта Полетаева
Анюта Полетаева
Артемочка
8 лет
Алиса
3 года
Челябинск

Кошмар. Не повезло тебе ни с базой, ни с моментом времени(( за такие деньги такие условия( натерпелись только.

Пожаловаться
Lola Palmer
Lola Palmer
Я такого «отдыха » никогда не понимала. Что там делать на этих базах отдыха??? Одно дело если есть аквапарк или бассейн большой или другие развлечения. А просто домики на природе за бешеные деньги — бред вообще.
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Дарья
8 лет
Челябинск
Там 3 ресторана, куча кафешек, бассейн Мадагаскар для взрослых и детей, игровая комната и на улице игровой комплекс, в общем все есть, но вот эти минусы никак не перекрывают эти плюсы