Денежный опрос.

Девочки, вот сколько человеку не давай денег-всё мало будет. Денежный опрос.

Есть же люди, у которых зп 10000 и дети, и живут как-то… и не заморачиваются… или заморачиваются, но просто не говорят? У нас уже второй месяц зарплата мужа расходуется в ближайшие 3-5 дней… Куда- я не пойму… Или правда так дорого жить стало?Денежный опрос.


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛенкаДжигурдинка

не считала сколько на еду уходит, но бюджет у нас около 38000 в месяц, +- пару тысяч. машины нет, квартира своя, 5000 на кредиты, 2000 садик + еще немного на всякие мелочи. хватает в притык, иногда не хватает.

Пожаловаться
Опачки
Здесь такой суммы нет которую мы расходуем))
Пожаловаться
МелкаяНастя
Опачки 

Вроде вечь ценовой диапазон указала)) сколько?

Пожаловаться
Опачки
МелкаяНастя 
Чаще от 2000 до 5000 это зимой, осенью…
Пожаловаться
Наталия
Раньше много уходило.потом завела тетрадь в течении нескольких месяцев записывала все что покупала-в конце месяца смотрела и видела куба улетают деньги)приноровилась и теперь вуаля-10 тыс в месяц на продукты.все остальное на кино, развлекалки и тд.в неделю на продукты 2500 тыс-но уходит меньше так как сын в саду ест(ужинает тоже там), дома не ест
Пожаловаться
Алина Ахметова

животным (2 собаки одна породистая, 1 кошка уходит около 5 тыс в мес)

себе около 20 тыс, это с тортиками и вкусняхами. (грядки свои растут, скоро на огурцах и помидорах экономить будем )

Пожаловаться
Rина

чисто на еду 10-15 уходит, бОльшая часть на съем квартиры — 16 + к/у

Пожаловаться
МелкаяНастя
Rина 
Марин, а ты не подрабатываешь сейчас?
Пожаловаться
Rина
МелкаяНастя 
Нет)
Пожаловаться
Наталия
А ты заведи блокнот и в е туда записывай, собирай сект с потом смотри, без чего можно обойтись! Нам на 3-х в неделю примерно 1500-2000! Но бывает и больше уходит! А вообще жить долго стало, надо на работу выходить!
Пожаловаться
МелкаяНастя
Наталия 
На неделю 1500-2000? Тут реально один раз в магаз сходил уже 1000нет:(( с зарплаты, закупила продуктов(в основном крупы, макароны и такая всякая твердая фигня) получилось 2 пакета и отдала 1000р. Муж чуть не офигел, говорит,2 пакета взяли и всего тысячу потратили:))))
Пожаловаться
Ангелина
У нас однозначно больше 35 в месяц((
Пожаловаться
МелкаяНастя
Ангелина 
Только еда?
Пожаловаться
Ангелина
МелкаяНастя 

Ну(( на унитаз((

Пожаловаться
Алла

На съем квартиры, кредиты, еда, оплата детсада, кружков, коммуналок, бензин.Иногда на одежду, походы в парк и кафе. +парикмахерская, маникюр.

Пожаловаться
МелкаяНастя
Алла 
Боюсь представить сколько вы зарабатываете…
Пожаловаться
Алла
МелкаяНастя 

Вот и я боюсь, это все считать ?

Пожаловаться
Анна

У нас на 3 взрослых около 20 на еду.+5 где то муж на работе кушает 2 раза, так как смена больше 12 часов, а с собой брать не получается. картошка, овощи свои, не покупаем. Зато беру всякие вкуснюшки( 10 обязательные платежи ( кв.плата, интернет, телевидение, телефоны. Свет, бензин и прочее). В последнее время лекарства очень подорожали, меньше 1000 с аптеки не выйдешь. Всякие дни рождения родственников и праздники тоже не мало отнимают… это еще малышка не появилась(((

Пожаловаться
МелкаяНастя
Анна 

Пипец, сколько мы жрем!!! проглоты гребаные:)))))))) а насчет аптеки я всё стала аналоги брать,2 дня назад вместо бепантена взяла дескпантенол-115рубл, вместо 600!!! думаю есть над чем задуматься:(

Пожаловаться
Anastasia

Не считаю, так как зло берет) по примерным подсчетам около 20 тыс. проедаем, иногда больше, когда овощи и фрукты дороже.

Пожаловаться
Валентина

блин мне кажется у нас больше 30 тыс на еду уходитвсе в унитаз

Пожаловаться
Марина Добровольская
Машина много просит, бензин, ремонты, страховки и проч, аж бесит, уже думаем может *** ее простити...

Одежда тоже требует, в одном и том же ходить не можем

На продукты около 15, с учётом того, что часто лентяйничаю и заказываю на дом)

Пожаловаться
МелкаяНастя
Марина Добровольская 
ага, у меня мужу только домашнее подавай:((
Пожаловаться
Марина Добровольская
МелкаяНастя 
Ууу, я сразу перед фактом поставила, что кошеварить без остановки не смогу)а сам готовит?
Пожаловаться
МелкаяНастя
Марина Добровольская 
ну как сказать кашеварит если сварить пельмени для себя(я их не ем), яичницу пожарить или еще что-нибудь несложное под мои руководством считается кашеварением, то кашеварит:))))) Но он может и дня 3 подряд есть пельмени:))))))))))))))
Пожаловаться
Марина Добровольская
МелкаяНастя 
Пхах) тот же фастфут) так зачем его готовить, если можно заказать, вкуснее чем пельмени)

Разница в том, что разогрел в домашних условиях)

Пожаловаться
Catherine
До повышения цен 9 хватало. Сейчас до 15-ти. Еда, забегаловки. На одежду тоже мало, в глории в основном детей одеваю по скидкам
Пожаловаться
Эйлин

тысяч 10-15, это и вместе с вкусняшками… но у нас яйца, овощи, фрукты, мед свои, точнее бабака из деревни пересылает)))

Пожаловаться
МелкаяНастя
Эйлин 
поэтому я и хочу свою дачу.
Пожаловаться
Эйлин
МелкаяНастя 
да, это нужное дело, я летом помидоры, кукурузу, перец, зелень, ягоды и грибы замораживаю, всю зиму их кушаем, ну и картошка всегда есть)) очень хорошо экономит деньги это
Пожаловаться
Ольга Огонек
На 5 от 20до 25. Живем с мамой
Показать ещё