Какую часть женского тела мужчины считают самой привлекательной?

Пришла я однажды в фитнес клуб и попала на танцевальную тренировку в хобби-класс. Учили нас элементам сальсы и самбы. Тренером оказался мужчина.

Было нас, желающих освоить зажигательные танцы, человек пять. Двое были подготовлены основательно: в одинаковых юбочках и туфельках, в общем, не в первый раз (в отличие от меня).

Я была в спортивных штанах, футболке и кроссовках, на что Учитель мне сказал: «Обувь Вам нужна помягче, хотя бы кеды».

Решив получить от тренировки максимум удовольствия, я «дрыгалась», как могла. Когда же тренер спросил, что нужно делать, если не получается, я ответила: «Улыбаться и продолжать танцевать!».

Большой акцент наш Гуру в мире танцев делал на осанку. В процессе тренировки он нас поучал и задавал каверзные вопросы, одним из которых был: «А вы знаете, на какую часть женского тела мужчины больше всего обращают внимание?»

Посыпались варианты ответов: ноги, грудь, лицо. Моим вариантом была талия, хотя я больше склонялась к другому ответу, но повела себя скромно, всё ж тренер — мужчина!

А Учитель танцев провозгласил (вы не поверите) — шея! Вот уж сроду бы не подумала, что этой частью тела интересуются мужчины.

Я пришла домой, и задала этот интригующий вопрос мужу, на что тот ответил, что у каждой женщины та часть тела больше нравится, которая самая красивая. Ответ тренера про шею он поставил под сомнение. Но к этому разговорили мы вернулись позже.

Дома было очень жарко. Муж ходил в майке и плавках. Я приняла душ, одела черный топ на тонких бретелях и плавки в цвет к топу. Легла на диван. Муж подошел, погладил мои округлости в черных плавках и спросил: «Знаешь, что мне нравится в тебе больше всего?»

— «Ммм, глаза!», — ответила я, и мы рассмеялись…


Ирина
Ирина
Виктория
8 лет
Копейск
010600

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Санкт-Петербург
попа… так пишут во многих источниках… да и без них понятно… с древних времен так сказать животный инстинкт
Пожаловаться
Diana
Diana
SofiaEmilia
9 лет
Лондон
Это подсознание, каждая часть тела соответствует сексуальномутипажу мужчины.. Маминькиным сыночкам нравитсч грудь, мужчинам аеликолепным в постели нравятся ноги и тп.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
8 лет
Копейск

Филейная, это, простите, что?

Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
Это *опа))
Пожаловаться
trinetey
trinetey
Санкт-Петербург
Это жопная часть



Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
Каждому мужику нравится определенная часть тела. Кто-то сиськи любит, кто-то попу или ноги. А у кого вообще фетиш на красивые пальцы ног
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Ребенок
11 лет
Мне кажется в первую очередь все на филейную часть обращают внимание)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
ванечка
8 лет
+++
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Да, шея, ключицы — может, не у всех на первом месте, но эта область всегда берется во внимание.
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
А так мне кажется, одной частью тела довольствоваться мало — нужна общая картина. А то что толку, если у женщины красивые сиськи (к примеру) а во всем остальном она не удалась