Посоветуйте!!! Ситуация такая: испекла я торт доченьке на ДР, похвасталась одной знакомой… Вот она теперь просит испечь ее дочке такой же… А я не знаю, что делать? Учитывая, что с деньгами сейчас полный пиндец, я была бы не против немного подработать, но сколько денег взять за работу- понятия не имею. Продукты для торта они купят сами. Так вот, браться или не стоит? И сколько бы вы готовы были заплатить за тортик, вернее за такое исполнение из купленных вами продуктов?


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оххххххххх Викторовна

где я раньше работала, бисквит стоил 300 р за кг примерно и плюс 200р за 100гр мастики. высчитайте разницу продуктов и получите прибыль

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Оххххххххх Викторовна 
спасибо)
Пожаловаться
Анна

мне подруга год назад делала за 1400, но он побольше был и продукты она сама покупала

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Анна 
насколько больше? в этом 2,9 кг.
Пожаловаться
Аня

Мне кажется, что 500 руб. за работу — оптимально.

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Аня 
спасибо)
Пожаловаться
Viki

3 года назад у дочки был такой торт, куклу сами покупали, 900 р стоил торт.

Пожаловаться
Viki

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Viki 
спасибо, Викуш) сейчас таких цен уже нет- продукты дорожают с каждым днем) от 350 рублей за кг все торты на заказ сейчас (в городе от 500)
Пожаловаться
Viki
Татьяна Круглова 
да, часто заказываем, вот 5 февраля в этом году заказывала на работу, около 3 кг, 1400 рублей, но он без мастики. Я представляю, какой это труд, поэтому дело цены за тобой!

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Viki 

Попросила 500 рублей-заплатили 750?

Пожаловаться
Viki
Татьяна Круглова 

хорошо получилось! Теперь можешь на заказ делать!

Пожаловаться
Юлия

рублей 500 за кг

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Юлия 
спасибо)
Пожаловаться
Яночка Уколова
600р за кг. обычно по кг продают.

А тортик красота))

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Яночка Уколова 
спасибо)
Пожаловаться
Юсик
Торт явно больше кг, тысячу, не меньше. Некоторые 200 предлагали, искренне посмеялась) Нужно адекватно оценивать свой труд
Пожаловаться
Gretta Odry
Юсик 

у меня подруга очень красивый торт из мастики заказывает по 850 р за кг… так там продукты входят...12 часов рабочего дня хорошего повара или кондитера в Белгороде стоит 1500р

Пожаловаться
Юсик
Gretta Odry 
Это мое мнение) сейчас вообще все дорого. За копейки возиться с таким тортом, тратить время… считаю нецелесообразным.
Пожаловаться
Татьяна Круглова
Юсик 
да, в этом 2,9 кг.
Пожаловаться
Татьяна Круглова
Юсик 
спасибо за ваше мнение)
Пожаловаться
Татьяна Круглова
Gretta Odry 
спасибо, Викуш)
Пожаловаться
НеАдекватнаЯ

смотрите. за торт чужие берут от 300 р кг со своими продуктами. вам их принесут. значит 150 р кило примерно остается.

Пожаловаться
Татьяна Круглова
НеАдекватнаЯ 
спасибо)
Пожаловаться
Жузи

Не меньше 2000, но если подруга то можно и за тысячу

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Жузи 
спасибо)
Пожаловаться
Ирина
500-1000
Пожаловаться
Татьяна Круглова
Ирина 
спасибо)
Пожаловаться
Екатерина

У нас торт с украшениями из мастики стоит 2000 р /кг. Вычитаете стоимость продуктов и получаете стоимость работы. Я бы остановилась на 1000 р.

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Екатерина 
спасибо)
Пожаловаться
Мама

Смотря на сколько близкая знакомая, а так 1000-1300 за работу-это всё таки не 5 мин работа.

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Мама 
близкая на «привет-пока, Как дела?-хорошо»)) спасибо за ваше мнение)
Пожаловаться
Alina

я в таком случае говорю, чтобы свою цену назвали

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Alina 
спасибо)
Пожаловаться
Лилия

800-1000

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Лилия 
спасибо)
Пожаловаться
Пушистик
Рублей 500-700, учитывая что там кукла, мастикой не сложно обтянуть работа не сложная
Пожаловаться
Татьяна Круглова
Пушистик 
спасибо)
Показать ещё