Вредные привычки наших мужчин.

 Я тут вычитала на женском форуме как несколько Женщин обсуждают забавные привычки своих мужчин, приведу некоторые:

*А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит – типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

*мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по полчаса выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь… Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы – только электронные, чтоб не тикали!!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила! А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как )) А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!!! ))

*Носки – это песня!!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте!!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться «Где мои носки?» звучало вновь!!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила тудапар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу «Где тазик?!» )))))

* у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает. Засыпает!!! Натуральным образом!!! Защитная реакция организма!

*мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

* А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!!! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал… Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила – он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну носки бы тогда одевал или шляпу… или шпагу!!! )) Ужос нах!!! Это уже не бзик, а паранойя!!

*Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая!!)) Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!!.. Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул!!))

*Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

* У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет!!! ))) Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения!!! ) Однажды, надул целый мешок и никак не мог его взорвать. Весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно!!! ))))) Просто так выбросить, видимо не может!!! А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде "«Сейчас пиз#@нёт!»" или "«Огонь-батарея-пали!»" Хлопает, потом несёт в мусор- )

* Приходит домой, снимает первым делом штаны и, почесывая свое хозяйство, бродит по квартире со словами «Чего бы такого съесть-» И пока готовится ужин бродит по кухне засунув в трусы руки по локоть!!! )) Все, что мне удалось с этим поделать – это научить его мыть руки перед ужином! Он говорит, что ему легче переносить голод когда он чем-то увлечен....

*А мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым мешая естественно ребенку засыпать Недавно наблюдала такую картину – мой милый безмятежно похрапывает, а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: «Ох, ну зачем спать и рычать одновременно?» (ей 4,5 года)

Боже мой, мой просто ангел!!! Пойду зацелую!!! )))))

А у вас есть вредные привычки????????

Вредные привычки наших мужчин.


Юлия
Юлия
Данечка
12 лет
Москва
417893

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
11 лет
Воскресенск
Девочки, время ночь а я ржу так сказать во всю комнатупрям щас рожу от смеха))))какие же они все же смешные создания!!))))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Троицк
Ооооойййй… так смешить нельзя)))))))))))))
Пожаловаться
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
Санкт-Петербург



Пожаловаться
DrHella
DrHella
Владимир
класс
Пожаловаться
МаришкаМамочкаИришки
МаришкаМамочкаИришки
Барановичи
А мы случайно, не за одними и теми же замужем? :) про носки, яйца – эт мой) а еще раз поймала спящего с пальцем во рту) долго хихикала, предлагала дочкину соску =)
Пожаловаться
Царевна
Царевна
Аля
10 лет
Ростов-на-Дону
да я вот тоже дкмала может у нас у всех один и тот же муж?????????? уж очень они похожи!!!
Пожаловаться
Царевна
Царевна
Аля
10 лет
Ростов-на-Дону
блин наши мужья так похожи!))))))))))))
Пожаловаться
КРЫСаВИЦа
КРЫСаВИЦа
Егор
12 лет
Октябрьский (Башкирия)
«Где мои носки?!!!!» в тему, причем они у нас таинственным образом исчезают безвозвратно))) Пакетики мы тоже любим лопать, и не только руками))) И носки нюхает и еще и мне под нос сует))) Перед зеркалом тоже крутиться голый))) Только в микроволновку не заглядывает, для этого у нас есть стиралка))) А в микроволновку я заглядываю)))!!! И… самая главная привычка – ковыряться в носу и разглядывать, что от туда выудил!!! А вообще даже со своими дурацкими привычками, он у меня такое золото!!! Самый лучший мужчина на свете)))



Пожаловаться
Натали
Натали
Вадим
8 лет
насмеялась до слез!!!!Щас мужу дам почитать, чтоб он знал какие они странные создания!!))))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
О ЭТО У ВСЕХ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ
Пожаловаться
МИРЦЕЛЛА
МИРЦЕЛЛА
Челябинск
про взрывные пакеты убилонах!
посмеялась от души!!!!!

мой муж когда спит засовывает руку в трусы,
но не спереди,
а сзади, делая ладонь в кулак.
у меня даже фотка на телефоне есть.
ржу иногда над ним
Пожаловаться
МамаИра
МамаИра
Анна
22 года
Балаково
Пожаловаться
Сластёна
Сластёна
Снежана
10 лет
Чайковский
чешется, в штаны руки засовывает и чешет, даже у моей мамы когда сидим в гостях, на все мои слова ответ один- у меня нога чешется, вот я ее и чешу, а мне блин видно что он чешет… как отучить не знаю
Пожаловаться
Царевна
Царевна
Аля
10 лет
Ростов-на-Дону
 первое точно про моего!!! раньше губы грыз!!! постоянно теперь на ногти перешел!!! яйки свои постоянно ходит теребит и мне показывает!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юлия Неотразимова
Юлия Неотразимова
а мой не ногти, а кожу вокруг них обгрызает или обдерает… убила бы!!!
Пожаловаться
КРЫСаВИЦа
КРЫСаВИЦа
Егор
12 лет
Октябрьский (Башкирия)
мой тоже подбегает ко мне штаны оттопыривает и говорит «Посмотри что там есть!!!!»
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данечка
12 лет
Москва