Мои коляски:) Bebecar и Concord Neo

Сломала я себе всю голову, когда выбирала коляску.

Все что нравилось, или не имело амортизации в принципе, или имело слишком маленькие колеса, или… в общем, вот не было такого, чтобы одна коляска совмещала в себе все, что хотелось бы, а именно: уютную люльку на зиму, отличную амортизацию и проходимость, сравнительную легкость и маневренность, внешнюю привлекательность (для меня).

С начала беременности была уверена, что купим бугабу буффало, но когда увидели в реальности, муж отказался категорически, ему совершенно не понравилась. Я тоже как-то к ней охладела. И начались мои метания и ночные бдения.

И что в итоге — у нас две коляски. Как муж согласился сама не понимаю)) наверное, это один из плюсов беременного положения))

Для первых зимних гуляний, месяца на два может больше — Bebecar Stylo AT (Португалия) в белой эко-коже, идет 2в1. Огромные надувные колеса с протекторами, поворотность на 45 градусов (фиксация), шикарная амортизация, по крайней мере в магазине качала даже на месте. Москитка в капюшоне. Из минусов — тяжелая, около 17 кг. Не было сумки и дождевика — докупали. Взяли в Антошке по акционной цене (коллекция 13-14гг).


Вторая — Concord Neo Trevel Set (Германия), набор с отличным автокреслом (закрыли с ним вопрос), а люлечка — она же авто-люлька. Хорошая амортизация на задних больших колесах, передние тоже хорошие, резиновые. Легко складывается. Качественные материалы (судя по отзывам). Внешне понравилась безумно, особенно мужу. Взяли в бебизоне тоже по акционной цене, действительно гораздо ниже рыночной. Будет на теплое время. Вес около 13 кг по-моему.


Первую коляску скорей всего буду продавать, когда пересядем в конкорд (после снега), на ее место потом тросточку)


Julia
Julia
Харьков
011950

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск

1 огонь)) а за сколько взяли, если не секрет?

Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
13 т грн)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
Julia 

Спасибо)) она нереально крутая)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Concord супер!)))) Очень стильные колясочки )))

Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
спасибо!)
Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
29 лет
Рыбинск
сколько стоили? Что значит акционные цены? Намного дешевле?
Обе нравятся, 2й цвет вообще изумительный.
Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
Да, гораздо дешевле. Первая по старому доллару, почти в два раза дешевле, чем сейчас такие стоят. Вторая просто по акции, процентов 40-45 скидка была, только 1 месяц. У нас разные цены, потому сравнение наверное будет некорректное)



Пожаловаться
ヅλюδσßьヅ
ヅλюδσßьヅ
Ставрополь
Коляски супер. Только не совсем поняла зачем вам 1-ая коляска всего на 2 месяца, во второй с рождения не вариант, там и люлька неплохая?
Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
Там отличная термо-люлечка. Но у нас далеко не всегда хорошо и быстро чистят тротуары от снега. А так выехал и хоть в лес))
Пожаловаться
Женька
Женька
Вышний Волочек
Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
1 классная наверно
Актуальные посты
хилак-форте детям
химический запах мочи у ребенка
химия между мужчиной и женщиной что это