у кого есть Кинетический песок?

как вам, где им играете?

сколько гр. нужно купить!?


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия

На др дочке подарили набор песочница + 2,5 кг песка + формочки. 2600 все вместе вышло.

Пожаловаться
МАМАК

кг хватило. за полгода больше половины потеряли))

играли в маленьком контейнере. хорошо, что не купила больше, быстро наскучил, вспоминают раз в месяц на 2 минуты.

Пожаловаться
Оля

У нас! Это мой головняк! Потому что моя ягоза играет так, что я потом с пылесосом и тряпкой всю квартиру привожу в порядок. Покупали 1,5 кг. Играет с ним долго, возится, пытается лепить куличи.

Пожаловаться
Ирина
Кг покупаем! Играем на протвине! Пару недель потом он засыхает или разбросан по все квартире) убираю потом пылесосом))
Пожаловаться
Annabelle Lee
У нас 5, достаточно
Пожаловаться
Тату
Annabelle Lee 
ого! на пять кг вы наверное всю зарплату грохнули?
Пожаловаться
Annabelle Lee
Тату 
Нет, в 3500 вышло, очень повезло в свое время — у подруги соседка распродавала остатки от инет магазина в связи с переездом, отдавала все по себестоимости
Пожаловаться
Тату
Annabelle Lee 
ясно). сейчас тысяч десять наверное будет стоить)
Пожаловаться
Annabelle Lee
Тату 
Хотя, наверное вру, это он щас около трех стоит, у нас наверное за две коробки 3500 ушло. Посмотрите kineticsand .ru/ products пробелы убрать
Пожаловаться
Катя
у нас килограмм, но этого мало.
Предыдущая статья
во!!!!,вот такие салаты на годик, моей пупы-ла-пупы!!!
Следующая статья
нужен новогодний слогон для парикмахерской.....помогите