Упало зрение

Всем доброго дня.

Хотела спросить, может у кого-то похожая ситуация. Зрение у меня и было принципе не очень хорошее, а сейчас за время беременности как-то резко упало, даже в линзах которые я всегда носила стали плохо видны номера впереди едущих машин напримен. Я очень переживаю по этому поводу, может кто-то сталкивался с подобным и меня очень интересует можно ли восстановить зрение (с помощью таблеток или упражнений для глаз), хотя бы на те пол единички, единичку, на которое оно упало. 


KittyGav
KittyGav
Сын
6 лет
Москва
061750

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва

Во время Б ничего не поделать. Надо с врачом разговаривать на предмет гимнастики, пусть посоветует, какие упражнения поделать. Мне после родов стало казаться, что стала видеть хуже, как будто на 0,5 — 1 упало, но врач сказал, что в принципе все норм, небольшое перенапряжение, прописала витрум вижн форте для восстановления, плюс профилактика близорукости.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
8 лет
Анапа
у меня буквально за месяц упало на единицу!!! я просто в панике. врач тоже. Говорит что у беременных наоборот зрение улучшается, а тут так резко и упало… не знаю что делать. врач тоже. Посоветовала купить книжку «Опыт дурака», там упражнения на глаза. Сегодня начну читать… Вечерами теперь к тв и компу вообще не подхожу. так и с ума сойти недолго…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Оренбург
у меня тоже упало зрение, причем на целую единицу(((
говорят, это связано с гормонами беременности, после родов может восстановиться..
но к врачу все равно сходить надо!



Пожаловаться
Марина
Марина
Никита
9 лет
Ростов-на-Дону
вот и мне кажется что упало зрение немного… перед сном гимнастику для глаз пока делаю, а к окулисту решила уже в 30 недель идти, когда по плану там второй раз врачей обходить…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
20 лет
Анастасия
12 лет
Москва
Конечно, бегите срочно ко врачу! Зрение – не шутки, тем более во время беременности.
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
София
13 лет
Арсений
11 лет
Североморск
Восстановить не пробовала, но после первой берем упало на 2 ед., после второй ещё не ходила и не проверяла, но чувствую что тоже хуже видеть стала.