WTF?

Это просто ****! Сегодня родители ездили на рынок, смотрели, по чем вишня в этом году за ведро. И вы знаете почем? знаете? тадам… по 1000 рублейWTF?WTF?Блин, может я что-то пропустила? почему так дорого? мы ведро клубники за 700 купилиWTF?а тут 1000… я сама рассчитывала на выходных ведро купить рублей за 500-600, компотика закрыть и вареников наморозить.

Девочки с области, у вас тоже такие цены? Или это у нас только так?


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elvira
Вот это цеееныыыы!!!(((((
Пожаловаться
Настасья
Да сами в шоке(((
Пожаловаться
Маргарита Абрамова

250 вишня,270 черешня

Пожаловаться
Настасья

черешня то ладно, она всегда не дешевая, но вишня?.. наверно, опять доллар подскочил

Пожаловаться
Дюня

не знаю… ведрами не покупаем, пока только черешню в магазине видела. в пределах 250 за кг кажется. точную сумму не помню.

Пожаловаться
Ольга

у нас еще зеленая висит, но вы меня убили честно 1000 рублей за вишню, охереть, другого слова нет, я в шоке

Пожаловаться
Настасья
вот и я за то же, ладно бы еще за черешню, а ВИШНЯ… аут…
Пожаловаться
Ольга
а у вас заброшенных садов нет, а то может сходить и нарвать, у нас много, но сейчас ребенок маленький с ним не пойду, а в детстве помню с девчонками лазили, рвали, и бабульки ходили туда же собирали, а потом продавали
Пожаловаться
Настасья
да не видела. Если честно, то я даже не ожидала, что так с ценой будет, а так бы уже давно где-нибудь бы нашли скорее всего заброшки
Пожаловаться
Ольга
да, с ценами беда в этом году, у нас картошка по 50 р, где по 40, если за 28 найдешь- это удача, молодая имею ввиду, капуста тоже также, вообще все дорого как- то стало, помню не так давно 1,5 кваса была 50 руб, сейчас 80, все дорожает, кроме зарплат, пособий, пенсий,
Пожаловаться
Мария
У нас 220 руб за килограмм :(
Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺

Эх… нам бы такие цены…

Пожаловаться
Татьяна

у нас от 200 р за кг

Пожаловаться
Настасья
ну, у вас то она на улицах не растет как грязь? а у нас ее туча
Пожаловаться
Волчара

У нас 500-600 кг сейчас) а Вы ведро хотите понимаю, что цены везде разные, просто плачу)

Пожаловаться
Настасья
да мы клубнику по 120 брали на варенье, а тут вишня дороже выходит.
Пожаловаться
Волчара
Я хочу, чтоб у нас были такие цены))) а то варенье дешевле из золота варить.
Пожаловаться
Снежана

150 кг у нас )

Пожаловаться
НаивнаяЧукотскаяGirl
250 за кг в мск
Предыдущая статья
до слез...
Следующая статья
знакомьтесь)
Актуальные посты