Ну это ужас просто, это не грудь, а что-то очень печальное…
У меня развился комплекс…
Есть возможность привести её в нормальное состояние упражнениями или только хирургическим путём?
Кто недавно ГВ завершил или кто помнит, сколько по времени лактация прекращается?
2е суток уже не прикладывался, грудь в целом нормальная, не болит, не твердая. Я вообще уже не помню какая должна… Читать далее
Посоветуйте, пожалуйста, детский транспорт по снегу. Только не санки-коляска, их я сегодня продала. Тяжелючие и с ними я ходить не могу с 4 этажа таскать сил нет уже.. в прошлую зиму вообще… Читать далее
Кто думает, что посмотреть?)
Вот сериал классный!
Только от него не возможно оторваться? Я все дела с наушниками и телефоном делаю по дому, пока малыш спит…)
Кто смотрел/смотрит? Как впечатления… Читать далее