Про кафе.Зайдите. Особенноте, кто придерживается ПП, веганы и вегетарианцы.

Давно думаю открыть кафе. И вот пришла мне такая направленность в голову. Но боюсь, что спрос будет небольшой, особенно с учётом стоимости цен на овощи в зимнее время. По-моему, не пойдёт. А вот если смешанное меню?

1454

Комментарии

46
Ваш комментарий

Сбалансированная веганская диета слишком дорогая.

Ответить

у нас в городе есть несколько таких, на сколько я слышала, особым успехом они не пользуются, но вы можете обойти их, посмотреть

Ответить
Таких сейчас много… Хорошая идея)
Ответить
Спасибо.
Ответить

мне кажется, классная идея! Смешанное меню это вы как представляете — в одном зале жрут мясо, а в другом — овощи? Мои друзья-вегетарианцы учуяли бы за километр и обходили бы стороной =))))

Ответить
А мои спокойно заодним столом сомнойкушают. Спасибо за поддержку.
Ответить
У меня мало знакомых таких… Есть несколько вегетерианцев. Веганов и сыроедов только в нете видела… Так что не уверена что будет большой спрос!

А так идея хорошая. Город у вас большой, может соберется костяк посетителей...

Ответить
+++ мало таких знакомых.

Делайте бизнес-план. Поймите сколько вам нужно посетителей для окупаемости и если есть смысл, то вперед))

Ответить
Смотря какую рекламу вы сделаете и какой будет ассортимент блюд. У нас вегетарианские кафе всегда полны народа! Плюс территориальное расположение! Мне очень нравится кафе «сок» у нас в центре: там действительно много блюд, плюс каждое помечено- вегетарианское, веганское или для сыроедов.
Ответить
А веганы и вегатарианцы разве не одно и то же? Почему Вы их разделили???
Ответить
Показать все ответы
Я до 17 лет практически не ела мясо и мне все доказывали что я вегетерианка и это очень плохо…

Хотя я ела рыбу и иногла яйца в составе чего-то…

Видимо от этого каша в голове оьразовалась.

Ответить
мёд, вроде, ещё исключабт веганы
Ответить
Веганы не едят пищу животного происхождения.
Ответить
Насчет меда и грибов да, вечные непонятки) я ела и то и то, только вот грибы так и не прижились — мне всегда хреново от них
Ответить

Ответить
да в любом кафе можно найти блюдо которое подойдёт всем этим трём категориям, которые вы перечислили)))
Ответить
Показать все ответы
Нет, мне такого не надо)))))))) это предрассудки))))) я люблю простую еду)))
Ответить
так я автору писала, про её задумку с меню
Ответить
Вишнева, Вам вообще необходимо полноценно питаться. Здоровья Вам и Вашему малышку!
Ответить
+
Ответить
я так и питаюсь :)
Ответить

заманивайте меню. да-да веганы, вегетарианцы, сыроеды, фитнес меню

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама