дисплазия шейки матки 3 сепени.Очень страшно(((

Пришли результаты биопсии… Диагноз: дисплазия 3 степени… Дали направление к онкологу.Врач сказала что там возьмут еще какие-то анализы и если все подтвердится, то будут удалять часть шейки… Я в ШОК!!!!, мне очень страшно!!.. еще пару месяцев нвзад меня мой гинеколог отговаривал от прижигания эррозии, говорила что с ней всю жизнь живут! И если бы я сама не пошла, через год вообще до рака все дошло!!! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!.. Я даже плакать не могу от страха!!((((( У кого такое было, как лечили, как рожали?!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Бесплодие
Татьяна
Татьяна
Кирилл
6 лет
Псков
09619

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков

Завтра иду в онко-диспансер, должны назначить день конизации шейки матки. У меня дисплазия 3й степени. Уже перенервничала, успокоилась, жду скорее чтоб уже сделать и восстанавливаться))). А через сколько можно возвращаться в спорт (тренажерный зал) и беременеть? Я так понимаю можно где-то через пол года (при хорошем заживлении)?)))) и сколько вообще больничный длиться? а то везде по разному пишут? Девочки, подскажите плиз))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
6 лет
Псков
Про спорт не знаю, Беременеть через 1,6года.У меня был больничный 12дней в онко и 10дней в ЖК.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Татьяна 
беременеть можно через полтора года????? ох елки палки(((( это значит я уже в 30 смогу забеременеть… знала б раньше всем этим занялась!!! теперь уж нет смысла вешать нос, только настрой на скорейшее излечение!!! спасибо вам за инфу!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
5 лет
Великий Новгород (Новгород)
Мне сказали шейка как новая теперь, другой гинеколог даже и не заметила что была операция.сказала оч аккуратно сделано).будут конечно смотреть сколько удалено)а так мне онкогениколог сказал.сама родишь и без проблем)удачи вам и не затягивайте)чем быстрее тем лучше
Пожаловаться
lika Shaidova
lika Shaidova
Псков
у подружки токая ситупция была… всё хорошо прошло, единственное, при Б кесарево. В том году родила здорового мальчугана, сама себя чувствует прекрасно)



Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Знакомой удалили часть шейки, пролечилась, сейчас дали добро на беременность. Так что настройтесь на лучшее, и все будет хорошо! Ни в коем случае не убивайтесь и не нервничайте — только хуже сделаете!
Пожаловаться
Бурундучок
Бурундучок
Краснодар
бежать от такого Г который отговаривает от лечения эрозии. у меня подружка 2 степень вылечила безоперационно. про 3 к сожалению ниче сказать не могу
Пожаловаться
Аленочка Утенкова
Аленочка Утенкова
Сынок
7 лет
Нижний Новгород
А почему вы решили сделать биопсию??
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
6 лет
Псков
в апреле ходила на кольпоскопию, врач сказала что все хорошо.можно хоть сейчас прижечь, я отказалась т.к через 2 дня уезжали в санаторий и эта врач только электрокоагулятором прижигала, а я хотела радиоволнами.И она меня записала к другому врачу, которая радиоволной прижигает, я пришла к ней, ей что-то не понравилось и она решила взять биопсию для перестраховки и вот!!!..