заявления то с 15 апреля на сад в мфц принимают.а я записала с 15 мая.всем уж путевки дали, а я идиот тока завтра побегу заяву писать....
ой ой ой...
кому нить в сказку на 40 лет дали???
или доу 1 на российской 40 лет???
Комментарии
5