У ребенка уже месяц температура 37, 2. Ребенку 1, 5 года.

Всем привет!

Мы с февраля по апрель переболели всем чем могли только. Бронхит, розеола, кишечная инфекция и снова бронхит, все это с перерывами на недельный отдых где то… В итоге у сына последний месяц стала замечать температуру по вечерам 37, 2. Больше никаких жалоб нет… Врач у нас бестолковая, даже желания идти к ней нет. Может кто сталкивался с такой долгой темпой, какие анализы надо сдать нам. К слову после бронхита кровь сдавали, все норм было.

1901

Комментарии

26
Ваш комментарий

кровь, мочу обязательно. Долгая темпа и при инфекциях мочеполовой системы бывает. Надо исключить обязательно

Ответить
Завтра идем сдавать кровь, мочу, кал, мазги из носа и горла. Если ничего не найдут, будем сдавать кровь на вирусы.
Ответить
Скорее всего вирус какой-то надо искать, это не нормально
Ответить
А вообще хороший педиатр в мать и дитя, макарова
Ответить

вы недавно пост про вирус байра писали, проверте ребенка на него первым делом, ведь он выходит не сразу, не дай бог, их четыре вида, а вообще вровь на всякие бяки можно сдать бесплатно, от инфекциониста направление надо и в инфекционки сдавать. Подробностей не подскажу, знаю только примерный алгоритм действия. Можете позвонить в страховую

Ответить
Да у племянницы он не подтвердился вроде как...

Но, конечно лучше подстраховаться, спасибо!

Ответить
главное не болейте. А педиатра хорошого очень трудно найти
Ответить
Я в мать и дитя пошла бы. Когда у нас были проблемы со здоровьем нам там помогли
Ответить

Вик попроси направление в пк на Кирова, там толковые врачи сидят.Карточку вашу возьмите на всякий случай.

Ответить
Да, да… пусть напишет направление туда, тогда вроде бесплатный будет прием, надо уточнить…
Ответить

мочу

может почки

я бы к врачу пошла скорее

хроничекое щас заработаете на всю жизнь

Ответить
Мочу сдавали, все в норме (((
Ответить
иногда нужно именно посев сдать

у врача уточните

Ответить
Ок, спасибо!
Ответить

У сына так было после ротовируса, оказалось что на фоне таблеток и к нас была передозировка антибиотика ( лежали в больнице) появились проблемы с поджелудочной. Мы делали узи и на прием к гастроэнтерологу.

Ответить
А узи чего? И к гастроэнтерологу педиатр направила или сами?

Вот кстати про передозировку… оч может быть, мы тоже пили антибиотики, потом кололи...

Ответить
Узи брюшной полости. К гастроэнтерологу педиатр назначила.
Ответить
Ок, спасибо!
Ответить
Почки печень поджелудка желчный страдают от антибиотиков
Ответить

у моей с рождения темпа 37-37,5 -для нас это уже норма… обследования все прошли… это наша темпа… после всех перенесенных инфекц.заболеваний темпа 37.2-37.5 тоже стала порядком нормы...

Ответить
Ну обычно такая темпа до года только нормой считается, поэтому и переживаю. У одной и близняшек тоже все время 37, 2.
Ответить
сдайте на все вирусы… кровь на стерильность… у нас с роддома и до сих пор норма
Ответить
На все вирусы одним анализом сдается или за каждый платить придется? Не знаете?
Ответить
каждый отдельно оплачивается, а кровь за один раз возьмут
Ответить
Судя по темпе идёт воспалительный процесс.и надо искать от куда именно…
Ответить
Да вот как искать то? Педиатр недалекая, а с тремя детьми как то трудновато врача толкового искать… все это и время и деньги…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама