Архивная запись

Астрахань! Ищу хорошего мастера.

Девочки, подружки!

Приехала в Астрахань и все как не постригусь, то совсем не нравится, нужен парикмахер хороший. Жду от вас рекомендаций)))

И где маникюр-педикюр делаете и почем?

438

Комментарии

5

на татищева есть Милашка салон, там мастер Наталья. Мы с ней мои волосы выводим из состояния транса. а вот с маникюром вообще беда. нигде мастера нормального найти не могу. Хотя есть салон софья на эспланадной, мастер татьяна, она одна нормально мне за последнее время сделала маникюр и педикюр на отлично.

Наталья Вощеникина, ваапще супер парикмахер. В одноклассниках есть её чудо работы. Она волшебница. За один раз она сделала то, что в других салонах мне 2 года не могли. Работает на Б.Алексеева. кстати, сегодня из отпуска выходит.

Салон Мэри Клайн в Алимпике. Мастер Осипенко Екатерина или Марина. Маникюр делаю у мастера, у которой коррекцию делаю, ехать к ней к АГТУ. а педикюр… с ним сложнее… сама в поиске

А стрижка сколько стоит?

с меня берут по своей цене и не в салоне, поэтому не могу сказать. Знаю, что там они на хорошем счету

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама