Я на твоем сроке бер. лежала пластом с температурищей и диким кашлем, ах да еще и насморк был жуткий. Ни чего все норм потом было не накручивай!Поправляйся скорее!
ну вот! Больше позитива! У сестренка сейчас на 6-м месяце, у нее гайморит почти постоянно обостряется но я ей не даю унывать, да и по узи все в норме, так что все будет супер, ведь ляльки у вас надежно спрятаны и им не чего не грозит до рождения!
Убить вирусы, допустимыми антивирусниками, если это ангина, то обязательно антибиотик типа флемаксина. Я тоже заболела на 14 неделе, убогая врач-терапевт, выпучив глаза, сказала, что только травки можно пить и полоскать, в итоге родила в 20 недель замершего на 14 неделе малыша. В последующие две беременности, если заболевала, то лечилась у нормального специалиста. Обязательно сходите к терапевту.
На вашем сроке у меня так же было. Я полоскала горло с теплой водой и содой. Пила горячий чай с малиной. Так как больше ничего нельзя было. Насмор одновременно был полоскала морской водой детским )))
так получилось, что я заболела, когда не знала еще о беременности. И попалась мне удивительная врач, которая прописала строгий постельный режим, витамин С, обильное горячее питье, частое полоскание горла ромашкой, промывание носа аквамарисом, а через 20 минут — капли Пиносол. Так и лечилась 4 раза — столько раз я простужалась за беременность. Помогало. На ребенке не отразилось.
Я раз 9 уже переболела. Промывайте нос с солью потом детскими каплями закапывайте, горло полощите сода + соль и брызгайте Ингалиптрм, можете принимать вит С как в продуктах так и купить в аптеке на 1000мг
Комментарии
20аквалором промывай, побольше пей.
Я на твоем сроке бер. лежала пластом с температурищей и диким кашлем, ах да еще и насморк был жуткий. Ни чего все норм потом было не накручивай!
Поправляйся скорее!
так получилось, что я заболела, когда не знала еще о беременности. И попалась мне удивительная врач, которая прописала строгий постельный режим, витамин С, обильное горячее питье, частое полоскание горла ромашкой, промывание носа аквамарисом, а через 20 минут — капли Пиносол. Так и лечилась 4 раза — столько раз я простужалась за беременность. Помогало. На ребенке не отразилось.
Нос промывала квиксом, кипяченое молоко с медом и слив. маслом и чай с лимоном.
чай пила с лимоном.много!