Паринатальный центр города Омска

Здравствуйте. Мамочки Омска кто-нибудь был в этом центре в Омске? Меня посылают туда за тем, чтобы мне там посмотрели кисту. наипишите отзывы чтоли. Что-то я растроилась. Никуда ехать не хочу.

273

Комментарии

24
Ваш комментарий

Не нужно бояться, нужно выяснить всё и перестраховаться.На сколько я знаю у некоторых кисты во время беременности сами по себе рассасываются.

Ответить
ты слишком паникуешь… вот читаю твои посты и понимаю-ты слишком много придаешь значения этому всему((((расслабься, обследуйся, если надо, хуже не будет!!! срок небольшой, поэтому нужно слушай врачей в меру и самой не переживать!!! у тебя это первый малыш?
Ответить
Показать все ответы
просто у меня муж плохо город знает, а отец уехал. не знаю как поехать.
Ответить
посмотри куда тебя именно направили и поищи в дубльгисе в инете!!! потом отпишись)
Ответить
отпишусь конечно. дай бог чтобы было все нормально
Ответить
не правильно: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, С ТАКИМ НАСТРОЕМ НАДО ЕХАТЬ!!! поняла?????????
Ответить
поняла…
Ответить
Это при первом роддоме или областном?
Ответить
я даже и не знаю.
Ответить
Просто если ОКБ, я бы поехала. Его очень хвалят, специалисты хорошие, может посмотрят раз и успокоят
Ответить

такого нет центра

Ответить
Показать все ответы
ошиблась, переживаю
Ответить
у многих кисты во время беременности, не переживайте! а лишним сходить на узи и проверить все на хорошем оборудовании это отлично
Ответить
мне надоело кататься. я уже устала.
Ответить
это только начало ( знаете как они затаскают вас до когда срока ??? ужас ) но что сделаешь) надо
Ответить
смысл таскать. все нормально. кисту в диагностическом центре сказали проверить в 22 недели, потом уже смотреть будут. она еще может рассосется, сего раньше времени меня трепать. срок 13 недель всего.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама