Здравствуйте. Мамочки Омска кто-нибудь был в этом центре в Омске? Меня посылают туда за тем, чтобы мне там посмотрели кисту. наипишите отзывы чтоли. Что-то я растроилась. Никуда ехать не хочу.
Здравствуйте. Мамочки Омска кто-нибудь был в этом центре в Омске? Меня посылают туда за тем, чтобы мне там посмотрели кисту. наипишите отзывы чтоли. Что-то я растроилась. Никуда ехать не хочу.


Комментарии
24Не нужно бояться, нужно выяснить всё и перестраховаться.На сколько я знаю у некоторых кисты во время беременности сами по себе рассасываются.
такого нет центра