Что-то мы стали агрессивными...

Сегодня одна мамочка задала вопрос, как говориться хотела посоветоваться по поводу кормления своей дочери. Вроде вопрос вполне правильный т.к. она вместо того чтоб накормить ребенка сначала посоветовалась с другими. Но комментарии были в основном язвительные или агрессивные. Я тоже к своему стыду написала язвительный комментарий. Вот и оказали девушке помощь, только поиздевались. Что-то мы стали агрессивными...Что-то мы стали агрессивными...Что-то мы стали агрессивными...После таких комментариев вопрос лишний боишься задать. И это не первый случай когда молодая мама задает вопрос а ее как тут выражаются «закидывают тапками».

694

Комментарии

26
Ваш комментарий

Всё так, но с другой стороны, если вы здесь пишете, должны быть заведомо готовы и «тапкам», и к «помидорам», и к агрессивным, и к «думающим не так как вы». Люди все разные + у одной ПМС, у другой «беременные» гормоны, у третей ещё чего… Фильтр нужно всегда при себе иметь и не забывать фильтровать и пропускать «ненужное».

Ответить

некоторые так думают что выглядят умнее))

Ответить

Как раз в тему будет прочитать запись девушки Елены под названием «гармония с собой». Прочитайте...

Но с одним я согласно точно — бывают такие вопросы задают… элементарные… караул… или пишут всё — куда сходили, что делали, кого встретили. Всю жизнь на показ. Но в этом случае лучше наверное просто промолчать.

Ответить
Что-то не нашла этот пост.
Ответить
Сегодня, автор Елена, город вроде Любня, позже чем этот пост
Ответить

бывает такие вопросы задают что только язвить можно… например-еду на машине в другой город-ребенку 1.6 брать трость или нет.Откуда знать сидящим на форуме??? ты в гости едешь, на экскурсию пешую или каккажется что люди вообще сами думать разучились и проще тут спросить...

Ответить
+ СОГЛАСНА полностью… )))
Ответить
А-ха-ха

Тоже сейчас читала этот пост)))

Ответить

я не знаю о каком вы посте, и о чем ечь там была — но тут часто задают идиотские вопросы которые можно найти везде и всюду! я не пишу язвительные, просто мимо прохожу, но меня задевают такие вопросы- она плачем весь день, что делать? у нас темпа 40, горло красное — как думаете вызывать ли врача? нам 7 мес, мы на ив поэтому прикорм ввелим в 2 мес, как думаете — можно ли сейчас сосисочку дать? поэтому я в тапках не удивлена))

Ответить
Там мама спросила про сок 3 мес ребенку. Лучше и вправду мимо таких постов проходить или ссылки просто скидывать на нужную информацию без комментариев…
Ответить
ооо, а ссылками для таких мам еще большее оскарбление!!! Вы что, такие мамы как правило знают получше всяких педиаторов, а если нет- то не задавали бы таких дурных вопросов)
Ответить
Смотря что пишут, я тут прочитала, как мамочка спрашивала капли в уши для ребенка которому 2 недели, от чего сама не знает, но очень надо! Вот и думаешь что отвечать!
Ответить

давно пора привыкнуть, что тут в основном стервы, курицы и дуры, которые сбрасывают свой негатив на чужих людей и навязывают своё мнение.

Ответить
Смотря какие вопросы тут задают… убивают вопросы типа у ребенка температура 40 что делать? Или я беременна у меня кровь пошла что делать? Нормальные люди в таких случаях звонят в скорую а не на бебике сидят и вопросы задают!
Ответить
+1000
Ответить
У всех ситуации разные!!! Кому помогло одно не поможет другой так же и с кровотечением кому то повезло и сохранили а кому то не сохранили.

И в таких ситуациях надо к врачу ехать а не на форуме писать!!!

Ответить
Вот это у вас и караул… А если срочно скорая нужна, тогда что, молиться что ли?
Ответить
Я столкнулась в больнице что мне сохраняли при чем еще даже задержки не было. Хоть и больница была не очень и под расписку я от туда все равно ушла но о чистке даже не заикались.
Ответить

Ну не будешь же за каждым вопросом сразу к врачу.

Ответить

это всё паразиты, живущие в нас… это на полном серьёзе, если вы дожили до 25-30 лет и думаете, что в вас нет паразитов — вы наивная чукотская девушка.

Ответить

И это ой как не правильно и не красиво(

Ответить
Да согласна. Только я это не сразу поняла…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама