вопрос к тем, кто недавно стали мамами....ну и всем остальным тоже!

только чур честно) а вы не скучаете по своим «додетным» временам? нет-нет-нет, не подумайте, что я жалею, что родила, и хочу вернуть те времена, ни в коем случае! Ребенок — это мое счастье и смысл жизни, но...

Муж скоро едет в Курск на рок-фестиваль, а я естественно в пролете. раньше мы бы ох, как рванули вместе) а теперь все) многие скажут, и с детьми можно везде рвануть и оставить с бабушками их можно, но все равно, это уже не то. полной свободы нету. я в парикмахерскую не могу сходить спокойно, что бы о нем не думать)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

819

Комментарии

80
Ваш комментарий

Неееет вообще не жалею, я вдоволь натусилась наотдыхалась с мужем пожили для себя… теперь доченька подрастет еще бэбиков нарожаю и потом будем дальше тусить только уже с детками)))))))))))

Ответить

не сказала бы что скучаю, но когда нас приглашают куда то на ДР, или просто так с мужем идем к кому в гости — вот у меня уже встает задача отдать бабушке внука на определенное кол-во часов или там в гостях за сыном следить, а муж не о чём не греется — вот у меня зависть небольшая возникает он отдыхает на полную катушку можно сказать, а я то сок пью, то к маме звоню спрашиваю че да как, то раньше его уезжаю домой, а если с сыном- то слежу, занимаю как то, спать укладываю, кормлю, не скажу что мужу по фигу (совсем нет!) просто мы так устроены женщины что по другому у нас не получается

Ответить

А попробуйте ребенка на целый день отдать бабушке или кому доверяете. Создастся ситуация доребеночного времени. Соскучитесь жутко!!! Даже и думать забудете, что была жизнь без ребенка. р.s. личный опыт.

Ответить
неее, та ситуация уже не создастся)
Ответить

нет, не скучаю

Ответить

нет. это пройдет со временем

Ответить

Особенно в минуты упадка сил вспоминаю, как раньше легко было

Ответить

бывает)) думаю у всех бывает)

Ответить
О да… очень скучаю… и очень нервничаю… особенно после того как сейчас муж на работу не отпустил(((((… но они мое все!!! Мое счастье… и если вернуть все назад… я б родила раньше и наверное сейчас нас было б еще больше))
Ответить

скучаю

Ответить

Положа руку на сердце, скучаю. Но не столько за временами, сколько за полной свободой) Но щито поделать, дети такие дети)

Хотя я и сейчас много где бываем, не сидеть же постоянно дома)

Ответить
Как-то не задумывалась даже об этом. Мне бывает тяжко, когда болею и некому помочь, до родов отлежась бы и вперед, а сейчас как хочешь, так и справляйся, даже грустно бывает денек, но потом снова в строю)
Ответить

ну это уже другое этап жизни- я приняла как данность и без вздыханий. А с дочкой у нас даже на бабушку рассчитывать не приходится — везде с нами, даже в походе с ночёвкой тем летом была

Ответить

не скучаю (ну может если только самую малость), но ностальгирую иногда )))

Ответить

Вспоминаю, только тогда, когда спать очень охота.Не жалею ни о чем

Ответить

не могу сказать, что скучаю. Иногда просто хочется отдохнуть хоть денечек, отключить полностью мозг, выспаться чтоб вот всю ночь уснуть и не просыпаться.
А про парикмахерскую даже и думать не могу. Потому как с ребенком только я. Муж днем работает, а когда выходной, то даже не можем пока рискнуть хоть на час их оставить без меня)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама