Соглашусь с предыдущими комментариями, что племяннице лучше деньгами(хотя к ним и букет будет не лишним). А маме- исходя из того, что ей нужно- из посуды, бытовой техники, косметики- парфюмерии...
Племяннице можно серебряную безделушку из СанЛайта, там как раз за такую сумму можно приобрести что-нибудь. А вот маме — это сложнее… Там неплохое предложение за Летуаль написали) Моя помешана на всяких формочках для выпечки, я бы их дарила. Тут от вкусов отталкиваться нужно)
Согласна про шкатулку… когда мне подарили недавно я быстро нашла ей применение и в интерьер вписалась идеально кто в гости приходит все любуются)) вот такие ручной работы нашей липецкой багетки
А племяннице либо деньгами либо сертификат на фотосессию (если не стеснительная) очень любят сейчас девчонки фотграфироваться
Комментарии
14спеките тортик и купите каждому по сувенирке
цветы
Племяннице можно серебряную безделушку из СанЛайта, там как раз за такую сумму можно приобрести что-нибудь. А вот маме — это сложнее… Там неплохое предложение за Летуаль написали) Моя помешана на всяких формочках для выпечки, я бы их дарила. Тут от вкусов отталкиваться нужно)
я племяшке старшей всегда деньгами, она копит на что то нужное ей) плюс маленькую безделушку в виде бижутерии или цветочки)
А маме… мож вазу или часы настеные.Ну или сертификат)

А племяннице либо деньгами либо сертификат на фотосессию (если не стеснительная) очень любят сейчас девчонки фотграфироваться