Беговел и детская обувь.

Девчушки, подскажите пожалуйста, где вы детскую обувь покупаете? Завтра приеду одним днем в Саратов и надо будет сыну урвать сандалии и кроссовки.

И беговелы где можно посмотреть?

Если в инет магазинах берете поделитесь в каких?

Спасибо заранее!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

749

Комментарии

23
Ваш комментарий

я последний раз брала в Сиесте. была в котофее (дорого там стало), в детском мире не понравилось ничего

Ответить

Беговел можно купить в магазине «Бегунок» Большая Затонская 27 тел. 77-58-80, 8 (929)77-222-70 работает с 11-00 до 18-00 без выходных.

Еще беговелы есть в Юлмарте. https://www.begynok.ru/shop/begovel/begovely-ot-2-let/ https://www.ulmart.ru/search?string=%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB&rootCategory=&sort=6&category=94874

Ответить
Мы в Энгельсе обувь покупали, а кросы мама моя привезла Лизе.поэтому даже не знаю.цены щас везде космос.вот в Турцию поеду там буду обувь смотреть т.к хорошая и цены нормальные.беговел тоже не знаю где можно купить:(
Ответить
В «БЕГУНКЕ»
Ответить
Обувь в дочках сыночках. Беговел тоже хочу!!!
Ответить

Какой еще не выбрала?

Ответить
Я не выбирала) просто хочу пока) я с сыном пойду если ему понравится то возьму тот который ему и приглянулся
Ответить
Мой на самокате гоняет со скоростью ветра)))
Ответить

Я КРОСЫ НА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ ЗАКАЗАЛА, КОТОФЕЙ ЗА 900 Р, ЛЕТНИИ. ОБУВЬ ТОЖЕ ТАМ БЕРУ, ПРАВДА ЖДАТЬ ИНОГДА ДОЛГО НАДО. БЕГОВЕЛ ВИДЕЛА В РИЧ ФЭМАЛИ, НА 2-М ЭТАЖЕ В МАГНИТЕ В СОЛНЕЧНОМ

Ответить
Спасибо! На счет кросов сомневаюсь, боюсь не удобные.
Ответить
Маша, в каких именно СП? Скинь ссылку пожалуйста!
Ответить
Я там часто обувь беру, просто идешь меришь в магазине, а там заказываещь, цена в 2 раза меньше.

Покупки64

Ответить

обувь сама искать буду… кросы купили кож в котофее 1900, но в них скоро жарко будет. хочу сандалии и кеды. а беговелы видела в дочках сыночках и бегемоте вроде. в районе 3 тыс. тоже думаем насчет беговела… пока самокат купили.

Ответить
Своей босоножки на той неделе в дочках свночках на астраханской покупала. Там и кросы есть. Там распродажа чтоль. Не пойму, но цены самые нормальные!!! А то я чет офигеваю от сандалей за 2,5-3 тыщи....

Про беговел не подскажу, в прошлом году видела в детском мире в форуме

Ответить

Спасибо! Я там всегда обувь беру ребенку, в Дочках сыночках, меняют без проблем, если не подходит.

Твоя катается на чем-нибудь? Мой сейчас на машинке гоняет, очень нравится ему. Есть велик трехколесный, но он не проникся пока, получается у него, но быстро не может ехать. А скорость очень уж любит, поэтому не нравится)

Ответить
Велик я все никак не куплю своей))))) машина у нас дома стоит, но редко на нее садится чтоб именно прокатнуться. А так по улице больше пешком ее заставляю ходить, чтоб не расслаблялась)))))))
Ответить
Пешком ему не интересно) Мой пол дороги машину катит, а пол дороги едет)))) Самокат у соседки брал, мучал мучал его)))) Теперь галдит пакат пакат)))) Купили, завтра заберу у сестры) Я завтра приеду в понедельник уеду, в первый раз оставляю его с ночевой с бабушкой, переживаю(
Ответить
Моя наоборот сидеть не хочет, вечно несется куда-то. С коляской когда в магаз едем — она тоже у меня выпрыгивает и коляску катить начинает))) фиг поймешь что этим детям надо)
Ответить
Мы давно уже без коляски, на велике только и то тоже с велика прям на ходу выпрыгивает. Сам любит транспортом управлять))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама