Хоть и намучалась с полочками (ошибки в описании), но результатом довольна))) осталось молиться, чтоб заказчица была довольна)))
Хоть и намучалась с полочками (ошибки в описании), но результатом довольна))) осталось молиться, чтоб заказчица была довольна)))






Комментарии
23Насколько я ее знаю)
классно


Насте? Красотища какая!!! Вот бывают же люди с руками!!! Золотыми
Очень клевое… мне нравится
реально как с тем платьем цвет))
для птицы-это для нашей чтоли, Насти, не?
я была бы довольна))) по фигуре на модели очень хорошо сидит))
Оно какого цвета? У меня на первом фото голубое, а на втором бежевое....