Мои благодарности, день пятый.

Сегодня какойто день сумасбродный… Поругалась со свекровью и мужем. Первый раз в жизни муж был не на моей стороне. Было обидно, хоть я и понимаю что сама тоже неправа…

Спасибо, Богу, за этот день. За силы, за солнце, за жизнь!

Спасибо, Сонюшке, за раннее сладкое щебетание под титей. За четкое «мама» из ее маленьких уст.

Спасибо, Максимушке, за нежность, плцелуи и обнимашки.

Спасибо, Лизоньке, за ласковость и послушание.

Спасибо, двойнятам, за то что хорошо покушали на ужин, собрали сами игрушки и улеглись спать быстро и без капризов.

Спасибо мужу, за то что даже в сорре он ласков со мной и нежен.

Спасибо, мне, за мудрость, некофликтность и уменее просить прощение и прощать.

Спасибо, времени, за то что оно меня очень быстро и хорошо лечит.

Спасибо прабабушке мужа, за то что посидела с Сонюшкой пока я готовила.

Спасибо мужу за прекрасное времяпровождение перед сном.

3
469

Комментарии

5
Ваш комментарий
Да, ругаться всегда неприятно, т4м более, и с мужем тоже

а день классный, столько обнимашек и улыбок и нежности!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама