Витамины

Привет девчюли! Скажите какие витамины подавать бебикам, одному до года, второй после года?Витамины

213

Комментарии

10
Ваш комментарий

мы сейчас алфавит пьем

Ответить
Мы фероглобин в12 пьём всей семьёй, дочке с года даём. Он гемоглобин хорошо повышает ещё. Советую. У нас только в одной аптеке продаётся, Аптечный стандарт на Трубников.

наш врач как узнал от нас про него, то начал деткам для имунки назначать его! ) Про участков я вообще молчу, они и не знсют про него наверняка

Ответить
спасибо натали, аптека как раз рядом с моим домом
Ответить

спс

Ответить

Компливит® Кальций Д3 для малышей

Ответить

есть компливит до года.

Ответить

я думаю может мультитабс беби попить?

Ответить
Пиковит мы с года пьем
Ответить
пиковит не пьет
Ответить
Тогда не знаю, ну я своему заливаю через иногда силком
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама