Мы фероглобин в12 пьём всей семьёй, дочке с года даём. Он гемоглобин хорошо повышает ещё. Советую. У нас только в одной аптеке продаётся, Аптечный стандарт на Трубников.
наш врач как узнал от нас про него, то начал деткам для имунки назначать его! ) Про участков я вообще молчу, они и не знсют про него наверняка
Комментарии
10мы сейчас алфавит пьем
наш врач как узнал от нас про него, то начал деткам для имунки назначать его! ) Про участков я вообще молчу, они и не знсют про него наверняка
спс
Компливит® Кальций Д3 для малышей
есть компливит до года.
я думаю может мультитабс беби попить?