Завтра иду к врачу в ПАГ

Позвонила врачу, сказала что беременна. А она мне срочно завтра ко мне будем на тебя смотреть что у тебя и как. Завтра иду.

1
635

Комментарии

25
Ваш комментарий
Поздравляю с этой прекрасной новостью!!! Легкой беременности и здоровенького малыша! И с днем рождения!
Ответить
спасибо. ві как привікли уже друг к другу
Ответить
привыкаем) еще не верится, что я уже мама)
Ответить
))))
Ответить

легкой беременности!

Ответить
Яночка, удачки!!!
Ответить
Удачи!
Ответить

С Богом! Держу за тебя кулачки! Главное не нервничай все будет хорошо

Ответить
Удачи.ждём отличных новостей!
Ответить

удачи))мы тоже еще не были))2 числа идем

Ответить
Удачи, отпишись обизательнл
Ответить
Держу кулачки и дульки) дай Бог чтоб всё благо
Ответить

ттт, с Богом

Ответить

Удачи, все будет хорошо)

Ответить
С Богом. Удачи.
Ответить
Все будет отлично, по другому быть не может)) удачно сходить! Ждём новостей
Ответить

Удачи тебе!

Ответить

С БОГОМ РОДНАЯ

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама