Какое самое сложное время???? когда родиться 2 й первому будет 2и 8 примерно
Тяжело не физически, а морально
хз, не помню трудностей
да и сейчас не особенно-то сложно
не сложно)… старший уже понимает, что надо тихо себя вести, если укладываю и поможет всегда
Комментарии
13Тяжело не физически, а морально
хз, не помню трудностей
да и сейчас не особенно-то сложно
не сложно)… старший уже понимает, что надо тихо себя вести, если укладываю и поможет всегда