скоро годовщина свадьбы

3 года...

что бы такое сотворить интересное, чтобы мужу понравилось?

хочу сделать упор не на какой-то конкретный подарок, а на сюрприз — это может быть и несколько материальных и нематериальных подарков, хочется праздника для двоих)

поделитесь опытом, что вы дарили, как отмечали?

Хочу начать готовиться, хотя еще не знаю, может в это время мы уедем в отпуск, ну тогда поздравление навеет отпуск — сходить по романтичным местам...)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

344

Комментарии

9
Ваш комментарий

как время летит… Мы старались раньше ходить в ресторан, подарочками баловали друг друга. А когда Иля появился мы приглашали родителей, собирались тесной компанией и отмечали душевно. В этом году у нас 5 лет. Хочу заказать фотосессию на двоих на сколистой местности у реки (найти бы еще))))). Надену свое платье… У нас на свадьбе не было фотографа, поэтому хочу запечатлеть романтические фото.

Ответить
ух ты, романтический фотосет у скалы, круто придумала)
Ответить
найти бы эту скалу еще)))))))
Ответить

))) найдешь, только может далековато от вас) подсказать не могу...

Ответить
Я вообще о сюрпризе не задумывалась )) просто дарила подарок… ну и вкусный романтический ужин само собой
Ответить
У нас тоже скоро 3 года, правда мы сейчас так далеко друг от друга, поэтому праздника не получится
Ответить
дааа, жаль… скорейшей встречи вам)
Ответить
Спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама