деперессия после вотрой ЗБ

просто ужсно… нет сил говорить, учиться, заходить в метро… что у же говорить о своем вузе – я учусь в медакадемии… постоянные роддома, клиники, изучении патологии беременности… НЕ ХОЧУ!!! не хочу знать, почему Господь отбираеи у меня второго ребеночка, если обе беременности были желанными… никогда не делала абортов, не пила /не курила и т.д…

может, забить на все, и снова пробовать… или забыть… надолго?


DrHappy
DrHappy
Вероника
10 лет
Андрей
8 лет
Москва
08768

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Берёзкина Романа
Берёзкина Романа

Да вот тоже были трудные моменты в жизни и депрессия была. Такое состояние не покидало меня долгое время, что бы я не делала. После того как прошла авторскую систему Оксаны Манойло начала смотреть на мир другими глазами. Сейчас ничего не может выбить меня из колеи.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Караганда

Добрый день! Наткнулась на Ваш старый пост (аж 2010 года))), у Вас было две ЗБ, а теперь смотрю уже двое деток и третий на подходе)) Скажите пожалуйста, Вы нашли причину ЗБ? (У меня уже тоже две ЗБ было((

Пожаловаться
АсЬкА
АсЬкА
Алина
4 года
Красноярск
Не расстраивайся!!! всё будет хорошо… Уже совсем скоро



Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
думаю с беременностья надо подождать, пока невыясните причину а после устранения  все с новой силой!!! вообще немешалобы провести серьезную очистку организма...!
Пожаловаться
DrHappy
DrHappy
Вероника
10 лет
Андрей
8 лет
Москва
Спасибо, девочки) Буду стараться)
Пожаловаться
Стервоза
Стервоза
Москва
у меня тоже была ЗБ(в феврале того года, а в сентябре снова узнаю что беременна.потому что не опускала руки и просила послать мне ещё малыша, и получилось! никогда не надо отчаиваться, хотя тож сложно понимала за что так получилось, после чистки вообще жуть как себя психологически чувствовала.так что верь что всё будет хорошо и конечно пробуйте ещё)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Солнце, ни в коем случаи не впадай в депрессию. Из этого состояния очень трудно выходить. Отвлекай себя чем угодно, спорт, учеба, работа, что угодно, но только не депрессия. Я насмотрелась на людей в этом состоянии в силу свое профессии – это страшно.

Беременность обязательно будет, дай организму пару-тройку месяцев востановиться, запишись к хорошему врачу, с которым будешь планировать. Только сначала приведи в порядок мысли и душевное состояние.

У тебя все будет хорошо. Бог никогда не посылает нам те испытания, которые мы не можем пережить и выдержать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
14 лет
Мария
10 лет
Ачинск
сочувствую, тебе нужно отдохнуть и в особенности твоему организму. И конечно выснить причины выкидышей, чтобы в дальнейшем это не повторилось.