природный газ

Девочки, у кого дома газовые плиты с природным газом, сколько по счетчику за месяц тратите?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белая Волка
от 2 до 5. 5 потолок
Пожаловаться
ЯилиНеЯ

блин. мы мало очень за газ платим. точно по кубам не скажу, но в сумме за 2-3 мес выходит 100 руб. Не экономлю, но и просто так не горит. у нас только плита газовая (духовка электро)

Пожаловаться
Татьяна
у нас духовка тоже на газу
Пожаловаться
Юлия

не знаю мы раз в пол года платим

Пожаловаться
Светлана

У нас копейки совсем, руб 40 было.

Пожаловаться
Татьяна
свет, а кубов сколько?
Пожаловаться
Светлана
Ой, где-то 3-4 куба, а то и меньше...
Пожаловаться
Татьяна
спасибо, надо наверно все таки мастера вызывать
Пожаловаться
Ksenya Timofeeva

у нас плита только, 2-3 куба максимум в месяц

Пожаловаться
Татьяна
у вас наверно сжиженный газ, природный быстрее течет
Пожаловаться
Тима

у нас природный, готовлю каждый день на газе (но не много, но все равно больше в мультиварке)

за месяц получается 3-4 куба, т.е. 20-30 рублей в месяц получается

Пожаловаться
Татьяна
ну это нормально, а у бабушки 16 кубов нагорело, но она и готовит и разогревает на газу
Пожаловаться
Тима
ну все равно эо очень много! тем более для бабушки…
Пожаловаться
Татьяна
ну мы у нее недели 2 в месяц живем, но она готовит как обычно без нас
Пожаловаться
Танюшка

у нас нету счетчика

Пожаловаться
Вероника Шушина

кубов 5 трачу)

Пожаловаться
Вероника Шушина
но я дохера готовлю правда))
Пожаловаться
Татьяна
а у вас куб сколько стоит?
Пожаловаться
Вероника Шушина
6 с чем то рублей) 6,20 вроде
Пожаловаться
Татьяна
странно почему у тя так мало получается
Пожаловаться
Вероника Шушина

а сколько у вас получается?

Пожаловаться
Татьяна
за октябрь 16 кубов
Пожаловаться
Вероника Шушина
много.у нас так 10 кубов раз набежало.точно нигде газ не протекает? газовщики проверяли?
Пожаловаться
Татьяна
вот хочу вызывать
Пожаловаться
Вероника Шушина
правильно.пусть счетчик проверяют и герметичность трубы))
Пожаловаться
Татьяна
Да да, мало ли что)
Пожаловаться
Solniwko
у нас нет счетчика
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс

раз в 3 месяца плачу ок 25 руб. 1 куб стоит 6 с лишним рублей, у меня с трудом 2 куба нагорает-пользуюсь мультиваркой в основном.

Пожаловаться
Татьяна
ну тогда да, а бабушка готовит все на плите и плюс разогревает
Пожаловаться
МамАдвухХУлиГАноВ

у нас квартира, от газа только плита (но газ по-моему привозной, он типо дороже) у нас выходит 2 куба примерно в месяц, куб стоит 70 с чем то.

Пожаловаться
Татьяна
у моей мамы так же, а у бабушки куб стоит около 7рублей и за прошлый месяц у нее 16 кубов нагорело, как то многовато
Пожаловаться
МамАдвухХУлиГАноВ
а у нее только плита газовая или еще что то?
Пожаловаться
Татьяна
только плита и все
Пожаловаться
МамАдвухХУлиГАноВ
скорей всего тогда счетчик глючит, пусть мастера вызовет
Пожаловаться
Татьяна
сейчас этот месяц посмотрим и если так же много намотает вызовем)
Пожаловаться
МамАдвухХУлиГАноВ

а это первый месяц так? а то если не первый то лучше не затягивайте...

Пожаловаться
Татьяна

так много да, в прошлом месяце 11 было

Пожаловаться
Ирина

У нас природный, копейки платим и 100р за два месяца не набегает, пару раз месяц я пеку, а готовлю через день-два.

Пожаловаться
Татьяна
у бабушки за месяц набежало 16 кубов, но она готовит каждый день по чуть чуть
Пожаловаться
Ирина
Много, я вот глянула почти 7 кубов за три месяца набежало, может дело еще в плите самой.
Пожаловаться
Татьяна
может быть
Пожаловаться
МамаМани

у нас полностью благоустроенный дом (газ плита, газовое отопление, вода в доме, водонагреватель и центральная канализация) последний раз платили 2000 за всё, ещё сильных холодов не было, может чуть больше будем платить из-за отопления.

Пожаловаться
Татьяна
У нас по счетчику газа слишком много получается
Пожаловаться
МамаМани
у нас семья из 2х человек. может вы много готовите?
Пожаловаться
Татьяна
Это у бабушки, она готовит по минимуму
Пожаловаться
МамаМани
у нас за всё вместе со светом, в общем за коммуналку выходит 2000
Пожаловаться
Татьяна
спасибо