Сильные колики и резь внизу живота и активные шевеления малыша

Это так вчера поздно вечером было. Малышка стала очень активно шевелиться прямо в самом самом низу живота, даже не знаю чем она меня там била: головой и руками? Давно я там шевелений не наблюдала, вроде бы она не переворачивалась, думаю на 40-й неделе я ьы это почувствовала) Вверху, там где ножки, я ничего не чувствовала… Так вот от этих шевелений живот каменел сильно и резкие колющие и режущие боли. И в туалет сразу я бежала, наверное на мочевое давило) Так схватывало, что муж помогал подняться с дивана, сама не могла.
Ну вот и че это было? Начиталась в интернете, решила что головка встраивается, что скоро рожу. Всю ночь ждала схваток)))) А вот обломись! С утра я опять как новенькая....)))

DiegoRamos
DiegoRamos
Сыночек
4 года
184280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
9 лет
Анапа

У меня точно также уже больше недели, стабильно каждый день начинает шевелится и режущие боли внизу живота, что кажется щас «описаюсь».Только кстати еле доползла до кровати (опять такое было) Не знаю что и думать, если честно; с первым такого не было… Завтра на прием идти.

Пожаловаться
Amica
Amica
Королевич
9 лет
Любимчик
6 лет

Наталья, как сейчас вы себя чувствуете?

Я уже пугаюсь от таких ощущений, напридумывала себе всяких болячек. Выходить куда-то для меня проблема, потом хожу нараскоряку, и злюкой стала из-за этих ощущений

И у меня с первой Б такого не было, до самых родов как не беременная ходила, а в этот раз как-то тяжело с самого начала.

Пожаловаться
Kisylichka
Kisylichka
Белоусово

бывает:) ну уже в любом случае скоро-скоро-скоро:)

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
у меня что то подобное каждый вечер, уже неделю точно, каждый день думаю что рожу. Ан нет, засыпаю, утром все хорошо) Так и ждем)
Пожаловаться
Рыженькая
Рыженькая
Краснодар

Готовится к выходу)))

Пожаловаться
DiegoRamos
DiegoRamos
Сыночек
4 года
Мне снилось, что ты и еще две подружки с бжбика сегодня родили))) ночью))
Пожаловаться
Рыженькая
Рыженькая
Краснодар
ого)))))))))) ничего себе) мне муж на днях сказал, что ему кажется, что я сегодня рожу) ждем))))
Актуальные посты