Лопнувшие сосуды.

Всем привет! пару дней назад на ноге заметила синяк, ну синяк да и синяк. Ноги при беременности стали какимито пухлыми, в туалет бегаю 2 раза на час, так что на почки не грешу. Так вот после купания еще обнаружила 2 таких синячка, ничего не болит и не болело, я так понемаю что сосуды лопаются, еще в низу на голени чешушиеся покраснение кожа шелушится (мажу маслом) и стала появлятся сетка с сосудов (мелких). У меня с носа постоянно подтекает кровь (врач говорил что от жары) но жара уже спала… Сколько раз давление меряли всегда в норме было, один раз только пониженое… у когото так было? и что с этим делать?


Марина
Марина
Мелитополь
02414

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь

похоже что варикоз начинается((((… думаю надо сосуды укрепить употребляйте аскорутин… только узнайте можно его при беременности… я думаю что можно...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мелитополь

Варикоз есть? К хирургу загляните. Плохо, что ноги отекать начали, рано ещё. Скорее всего, проблема с сосудами (венами) на ногах.

А из носа кровь, если не выражено — пара капель в день и не каждый день, это вариант нормы при беременности. Если беспокоит — к ЛОРу.