Косметика для беременных и кормящих.

Кожа – экранздоровья внутренних органов.

Это наш самый большой и особенный орган и он нуждается в нашей заботе: очистке, питании, увлажнении, защите. Во время беременности к средствам ухода за кожей предъявляются особые требования. Они должны быть безопасны не только для женщины, но и для ребенка. Токсичные вещества химического производства легко проникают через жировую мантию кожного покрова и могут оказывать токсическое действие на весь организм.

Пользоваться декоративной косметикой не желательно, а средства гигиены должны оказывать лечебно-профилактическое действие. И, конечно же, самой лучшей является косметика органическая, натуральная.

ASTRUM предлагает бренд компании JASON– известного во всем мире лидера по производству натуральной, лечебной, органической косметики. Продукция не содержит химических ингредиентов, красителей и отдушек, помогает справиться со многими проблемами во время беременности.

Гель «Чайное Дерево с арникой»: при проблемной и чувствительной коже гель можно быстро восстановить защиту кожи, она всегда будет чистой, защищенной от солнца, инфекции, ветра, старения. Органический, натуральный гель предупреждает раздражение, гнойнички, залечивает раны, предупреждая нагноения.

·Масло «Какао 100%», лосьон «Какао», крем «Какао с витамином Е» — линия для питания кожи и предупреждения растяжек на животе и молочных железах.

Лечебный гель «СТОП-БОЛЬ» на основе чайного дерева, без химикатов, быстро снимет боль в суставах, позвоночнике, отечность и воспаление в мягких тканях, в том числе при риске мастита, при нагрубании молочных желез. Он безопасен и для организма маленьких детей при ушибах, травмах, воспалениях. Этот гель — «палочка-выручалочка» для всех членов семьи.

«Терапевтическое масло» незаменимо для лечения и профилактики простудных заболеваний и кожных проблем, связанных с инфекцией. Оно легко растворяется в воде. Быстро снижает общую температуру тела, снимает воспаление в слизистых полости рта, носа. Оказывает успокаивающее действие.

Дезодоранты не содержат алюминия и талька. Не нарушают терморегуляции, хорошо защищают от инфекции, а значит и от запаха пота.

«Мыло для рук и лица с маслом чайного дерева» не содержит агрессивного лаурил сульфата, очищает кожу мягко, не высушивая. Идеально подходит для сухой и проблемной кожи: гнойнички, потница у младенцев, дерматиты (в том числе псориаз) и т. д.

Натуральные зубные пасты лечебно-профилактические предупредят проявления пародонтоза (зубная паста, гель с чайным деревом), кариеса (с минералами морских водорослей). Для чувствительных зубов – с экстрактами трав в высокой концентрации.

Более 100 различных косметических средств будут бережно ухаживать за Вашим телом «от макушки до пяточек»!

Природные ингредиенты, опыт мастеров, последние достижения науки.

Прикоснись к миру JASON– и мир станет ярче, улыбки светлее, а время станет Вашим союзником!


Рубрика Уход за лицом
Юля
Юля
Анастасия
13 лет
Виктория
10 лет
Нижневартовск
02581

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
таня Антипова
таня Антипова
Елец

Я конечно тоже слушала много отзывов, пользовалась разными кремами и маслами, даже оливковое свекровь из Арабских Эмиратов привозила, не помогало, плод большой — родился 4200 граммов, растяжки уже на четвертом месяце стали появляться — подружка посоветовала Bella Mama масло от растяжек, купила в аптеке, израильская фирма, начала использовать, все другие средства померкли, кожа супер, гладкая и ухоженная, кожа перестала лопаться, растяжки перестали появляться, одно, но самое главное условие — втирать в проблемные места не менее 2-х раз в день, утром и вечером. Хорошая вещь — без преувеличения (Bella mama)


Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
10 лет
Иркутск
Реклама?
Актуальные посты
позиция вид шейный треугольник узи
лечение от кашля