Инфекционист Магнитогорск. стафилококк

Лечим мы золотистый стафилококк уже месяца 3 :( Сначала был 1,1 на 10 в 7 степени. Пили креон, пиобактериофаг и медулак (чтобы в туалет ходил). Недавно сдали анализы и он опять вылез только уже 4,0 на 10 в 8 степени :(((( назначили бифиформ. причем чувствителен он у нас к антибиотикам. но врач сказала что попробуем все же бактериями его выгнать.

вот и думаю что хуже — стаф-к у ребенка или лечение его антибиотиком.

есть ли у нас платный инфекционист? имеет ли смысл к нему идти если анализ сдвн в подиклинике и на нем указана чувствительность к препаратам.


Сердечко
Сердечко
Магнитогорск
05492

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Сынок
11 лет
Магнитогорск

А вы ходили к платному инфекционисту?

Пожаловаться
Сердечко
Сердечко
Магнитогорск
Нет.
Пожаловаться
Полина
Полина
Рыбинск

у нас был 10 в 7 в 3 месяца, пили бифиформ, с него жуткий понос был, в 6месяцев 10 в 6 стаффилокок, но нам сразу сказали не травите ребенка лекарствами, максимум бактерии попить, до года он ещё сто раз появится, руки постоянно во рту, а все эти антибиотики и бактериофаги, очень вредные, если нормально ребенок себя чувствует до года он не лечится, я кучу врачей обошла, в том числе и платных, все сказали одно и то же, тогда только и успокоилась

Пожаловаться
Сердечко
Сердечко
Магнитогорск
у сына щеки в сыпи. я уже и на прикорм грешу. но едим только гречку до капусту зеленую. попробовала морковку — жуть, гречку другой марки — тоже реакция. вот и не знаю что делать.
Пожаловаться
Полина
Полина
Рыбинск

а какая сыпь? на морковку у многих реакция, может просто ребенок аллергенный?